1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Прага с г.Львов, Ж/Д вокзала (Платная парковка )

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Чт
          17ч 10м
          В тот же день
          4 194 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 03 июля, 00:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 03 июля, 17:00.
        • Пн, Чт
          17ч 10м
          В тот же день
          4 194 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 03 июля, 00:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 03 июля, 17:00.
        • Вт, Ср
          17ч 10м
          В тот же день
          4 829 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Львов, пл. Дворцовая, 1, ЖД вокзал, АВ "Дворцовый"
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Прага
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Киев - Прага отправляется 03 июля, 00:50 из г. Львов (пл. Дворцовая, 1, ЖД вокзал, АВ "Дворцовый"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 03 июля, 17:00.
        • Ежедневно
          16ч
          В тот же день
          3 312 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 03 июля, 01:10 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 03 июля, 16:10.
        • Пт
          14ч 55м
          В тот же день
          3 702 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL004 Киев - Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус VIL004 Киев - Прага отправляется 03 июля, 03:45 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 03 июля, 17:40.
        • Вт
          19ч
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 304 Львов - Прага
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 304 Львов - Прага отправляется 03 июля, 12:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          3 745 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 03 июля, 13:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 07:00.
        • Вт
          18ч 30м
          На следующий день
          3 018 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стебник - Прага - К.Вары
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 03 июля, 13:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 07:10.
        • Пн, Чт, Сб
          19ч 10м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуш - Братислава - Прага
          Автобус: Neoplan N516 SHD (53 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Калуш - Братислава - Прага отправляется 03 июля, 13:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 08:00.
        • Ср
          16ч 20м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираСр
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00343 Коломыя - Прага - Плзень
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00343 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 03 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 05:20.
        • Вт
          16ч 20м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00343 Городенка - Прага - Карлупи над Вл
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00343 Городенка - Прага - Карлупи над Вл отправляется 03 июля, 14:00 из г. Львов (Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 05:20.
        • Пн, Чт
          17ч
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 331 Золочев - Карловы Вары
          Автобус: Bova (43 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 331 Золочев - Карловы Вары отправляется 03 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          3 320 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 03 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 07:00.
        • Вт
          17ч 50м
          На следующий день
          3 018 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стебник - Прага - К.Вары
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 03 июля, 14:20 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 07:10.
        • Вт, Чт, Сб
          17ч 50м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стебник - Прага - К.Вары
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 03 июля, 14:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 07:10.
        • Вт, Ср
          15ч 50м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00343 Городенка - Прага - Карлупи над Вл
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00343 Городенка - Прага - Карлупи над Вл отправляется 03 июля, 14:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 05:20.
        • Вт, Ср
          17ч 55м
          На следующий день
          3 018 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Надворная - Пльзень
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Надворная - Пльзень отправляется 03 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 07:25.
        • Вт, Чт, Сб
          19ч
          На следующий день
          3 138 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Турка - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Турка - Прага отправляется 03 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 08:30.
        • Сб
          18ч 30м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираСб
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Плзень
          Автобус: Man (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Киев - Плзень отправляется 03 июля, 14:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 08:00.
        • Пн
          17ч
          На следующий день
          3 565 руб.
          за 1 пассажираПн
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK343 Коломыя - Пльзень
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус NIK343 Коломыя - Пльзень отправляется 03 июля, 14:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 06:30.
        • Вс
          18ч 35м
          На следующий день
          3 451 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 03 июля, 14:55 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 08:30.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          22ч
          На следующий день
          3 018 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ивано-Франковск - Либерец (3,5,6,7)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Либерец (3,5,6,7) отправляется 03 июля, 15:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 12:00.
        • Ежедневно
          17ч 25м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Надворная - Пльзень
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Надворная - Пльзень отправляется 03 июля, 15:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 07:25.
        • Пт
          17ч 10м
          На следующий день
          2 783 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BTI001 Каменец-Подольский - Пльзень
          Автобус: Mercedes 0350 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус BTI001 Каменец-Подольский - Пльзень отправляется 03 июля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 07:40.
        • Вт
          14ч 45м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00029 Городенка - Прага - Плзень
          Автобус: Scania (63 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00029 Городенка - Прага - Плзень отправляется 03 июля, 15:45 из г. Львов (Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 05:30.
        • Вт, Чт
          14ч 45м
          На следующий день
          3 565 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK029 Городенка - Пльзень
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус NIK029 Городенка - Пльзень отправляется 03 июля, 15:45 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 05:30.
        • Ежедневно, кроме Вт
          21ч 30м
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуш - Братислава - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Калуш - Братислава - Прага отправляется 03 июля, 15:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 12:20.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          2 814 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 03 июля, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 07:00.
        • Пт
          15ч 35м
          На следующий день
          3 478 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI001 Житомир - Пльзень
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус GVI001 Житомир - Пльзень отправляется 03 июля, 16:10 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 06:45.
        • Вт
          14ч 15м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00029 Городенка - Прага - Плзень
          Автобус: Scania (63 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00029 Городенка - Прага - Плзень отправляется 03 июля, 16:15 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 05:30.
        • Вт, Чт
          14ч 15м
          На следующий день
          3 565 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK029 Городенка - Пльзень
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус NIK029 Городенка - Пльзень отправляется 03 июля, 16:15 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 05:30.
        • Ср, Пт, Вс
          17ч 20м
          На следующий день
          2 551 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Львов, Центральный автовокзал (напротив кафе Казка) улица Стрыйская; дом 109
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVS001 Залещики - Прага
          Автобус: Mercedes OH 1634 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус BVS001 Залещики - Прага отправляется 03 июля, 16:30 из г. Львов (Центральный автовокзал (напротив кафе Казка)). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 08:50.
        • Ср, Сб
          17ч 30м
          На следующий день
          2 719 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 03 июля, 16:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 09:00.
        • Пн
          17ч 10м
          На следующий день
          3 052 руб.
          за 1 пассажираПн
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Прага
          Автобус: Man Irizar 1120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Львов - Прага отправляется 03 июля, 16:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 08:40.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          3 296 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 466
          Автобус: Volvo Irizar PB 63 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 466 отправляется 03 июля, 16:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 06:15.
        • Вт, Чт
          17ч
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал площадь Дворцовая, д. 1
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хмельник - Прага
          Автобус: Neoplan 116 (47 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Хмельник - Прага отправляется 03 июля, 16:30 из г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 08:30.
        • Вт, Пт
          17ч 10м
          На следующий день
          3 162 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АП5003 Киев - Прага
          Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ) 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус АП5003 Киев - Прага отправляется 03 июля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 09:10.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 2 улица Богдана Хмельницкого, 225 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 380 Коломыя - Прага - Плзень
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 380 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 03 июля, 17:00 из г. Львов (Автостанция № 2). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 04 июля, 08:50.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 383 Рахов - Либерец (09:00)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 383 Рахов - Либерец (09:00) отправляется 03 июля, 17:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 08:50.
        • Ср
          16ч 50м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираСр
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00112 Залещики - Прага
          Автобус: SCANIA (61) Cent. Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00112 Залещики - Прага отправляется 03 июля, 17:10 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 09:00.
        • Ср, Пт, Вс
          16ч 20м
          На следующий день
          2 551 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVS001 Залещики - Прага
          Автобус: Mercedes OH 1634 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус BVS001 Залещики - Прага отправляется 03 июля, 17:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 08:50.
        • Ср, Пт, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          2 763 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 112 Залещики - Прага
          Автобус: Balnytskyi (55seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 112 Залещики - Прага отправляется 03 июля, 17:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 09:00.
        • Вт
          16ч 20м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00015 Черновцы - Прага - Хеб
          Автобус: SKANIA 4AL9406 (55 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00015 Черновцы - Прага - Хеб отправляется 03 июля, 17:40 из г. Львов (Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          4 045 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автобусная остановка Прага улица Кризикова; дом 279/8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6000 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус STV6000 Херсон - Щецин отправляется 03 июля, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автобусная остановка Прага) 04 июля, 09:15.
        • Ежедневно
          18ч 50м
          На следующий день
          4 342 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-3006000 6000 Генічеськ АС-Устка АВ
          Автобус: Дальнего следования 79 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус RE-3006000 6000 Генічеськ АС-Устка АВ отправляется 03 июля, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 11:40.
        • Вс
          17ч 15м
          На следующий день
          3 697 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL 002 Черкассы - Пльзень
          Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус VIL 002 Черкассы - Пльзень отправляется 03 июля, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 10:15.
        • Вт
          15ч 40м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00015 Черновцы - Прага - Хеб
          Автобус: SKANIA 4AL9406 (55 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00015 Черновцы - Прага - Хеб отправляется 03 июля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          На следующий день
          3 745 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автобусная остановка Прага улица Кризикова; дом 279/8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6000 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус STV6000 Херсон - Щецин отправляется 03 июля, 18:20 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автобусная остановка Прага) 04 июля, 09:15.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          На следующий день
          4 342 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Львів АС8[ua] Двірцева пл. 1{49.840366/23.995707}
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-3006000 6000 Генічеськ АС-Устка АВ
          Автобус: Дальнего следования 79 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус RE-3006000 6000 Генічеськ АС-Устка АВ отправляется 03 июля, 18:20 из г. Львов (Львів АС8[ua]). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 11:40.
        • Пт
          19ч 20м
          На следующий день
          3 181 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 03 июля, 20:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 14:50.
        • Чт, Вс
          18ч 15м
          На следующий день
          3 287 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YVV001 Ивано-Франковск - Прага
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 03 июля, 20:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 14:05.
        • Чт, Сб, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          2 530 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR363 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус MSR363 Запорожье - Прага отправляется 03 июля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 14:30.
        • Чт, Сб
          15ч 40м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косов - Плзень
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Косов - Плзень отправляется 03 июля, 21:00 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 11:40.
        • Чт
          15ч 40м
          На следующий день
          3 509 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kosów — Pilzno
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Kosów — Pilzno отправляется 03 июля, 21:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 11:40.
        • Вт, Ср
          15ч 50м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00009 Черновцы - Прага - Плзень
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00009 Черновцы - Прага - Плзень отправляется 03 июля, 21:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 04 июля, 12:30.
        • Ежедневно
          18ч 50м
          На следующий день
          3 029 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 03 июля, 21:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 15:30.
        • Пт
          16ч
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Измаил - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Измаил - Прага отправляется 03 июля, 22:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 13:30.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          3 478 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN054 Харьков - Прага
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус CRN054 Харьков - Прага отправляется 03 июля, 23:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 15:30.
        • Пт
          16ч 15м
          На следующий день
          2 233 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Краков - Пльзень (5)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Херсон - Краков - Пльзень (5) отправляется 03 июля, 23:10 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 14:25.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          4 537 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА0250 Херсон - Пльзень
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус КЮА0250 Херсон - Пльзень отправляется 03 июля, 23:10 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 04 июля, 16:40.

        Автобусные маршруты Львов - Прага

        По направлению Львов – Прага от г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) курсирует 60 автобусных рейсов по 46 маршрутам стоимостью от 2233 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Прагу от г.Львов, Ж/Д вокзала (Платная парковка ), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )) - Прага. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Прага

        • Расстояние между городами — 687 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 37 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 16:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:10, прибытие в 14:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2126 до 11694 руб.
        Карта и путь следования автобуса