1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Познань с Автостанции № 8

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          В тот же день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Познань (B)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Харьков - Познань (B) отправляется 05 июля, 04:15 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 17:00.
        • Ежедневно
          14ч 15м
          В тот же день
          3 076 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 05 июля, 04:45 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 05 июля, 18:00.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 05 июля, 12:20 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Щецин
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин отправляется 05 июля, 13:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 05:20.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          2 871 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/ВИН/L Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус LXR001/ВИН/L Херсон - Щецин отправляется 05 июля, 13:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 04:50.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 844 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7682 Херсон - Щецин
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус 7682 Херсон - Щецин отправляется 05 июля, 16:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 04:30.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 409 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ивано-Франковск - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Щецин отправляется 05 июля, 16:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 06:20.
        • Ежедневно
          14ч 15м
          На следующий день
          3 445 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLP001 Ивано-Франковск - Щецин
          Автобус: Van hool astron 67 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус MLP001 Ивано-Франковск - Щецин отправляется 05 июля, 16:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 06:05.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч 30м
          На следующий день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Днепр - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Днепр - Щецин отправляется 05 июля, 17:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Свиноуйсьце отправляется 05 июля, 18:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 09:30.
        • Вс
          14ч 45м
          На следующий день
          1 692 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Свиноуйсьце (promo)
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Свиноуйсьце (promo) отправляется 05 июля, 19:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 09:15.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          2 697 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR007 Верховина - Мендзыздрое
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус TTR007 Верховина - Мендзыздрое отправляется 05 июля, 19:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 08:50.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          3 196 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-144P LWIW - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус E-144P LWIW - POZNAN отправляется 05 июля, 20:40 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 12:20.
        • Вс
          13ч 50м
          На следующий день
          6 460 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: К.Подольский - Щецин
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус К.Подольский - Щецин отправляется 05 июля, 21:40 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 10:30.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Свиноуйсьце отправляется 05 июля, 22:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 12:20.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          2 844 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 05 июля, 22:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 11:30.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 410 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Умань - Свиноуйсьце
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Умань - Свиноуйсьце отправляется 05 июля, 22:20 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 12:20.
        • Вт, Сб
          13ч 50м
          На следующий день
          3 219 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-83 LWIW - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус E-83 LWIW - POZNAN отправляется 05 июля, 23:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 11:50.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          18ч 25м
          На следующий день
          2 844 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL005/2 Черновцы - Щецин
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус KVL005/2 Черновцы - Щецин отправляется 05 июля, 23:45 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 17:10.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          3 534 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 05 июля, 23:55 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 06 июля, 17:55.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          18ч 50м
          На следующий день
          7 489 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 05 июля, 23:55 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 06 июля, 17:45.

        Автобусные маршруты Львов - Познань

        По направлению Львов – Познань от Автостанция № 8 курсирует 21 автобусный рейс по 20 маршрутам стоимостью от 1692 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Познань от Автостанции № 8, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (Автостанция № 8) - Познань ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Познань

        • Расстояние между городами — 571 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 18 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 04:15, прибытие в 17:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 13:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1530 до 7594 руб.
        Карта и путь следования автобуса