1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Познань с Автовокзала Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          16ч 50м
          На следующий день
          2 888 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА001 ВИН Новая каховка - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус КЮА001 ВИН Новая каховка - Щецин отправляется 13 августа, 13:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 04:50.
        • Вт, Чт
          13ч 30м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7682 Херсон - Щецин
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус 7682 Херсон - Щецин отправляется 13 августа, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 04:30.
        • Ср, Чт, Пт, Вс
          14ч 20м
          На следующий день
          3 305 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-155 LWIW - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус E-155 LWIW - POZNAN отправляется 13 августа, 17:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 06:30.
        • Вт
          15ч 40м
          На следующий день
          3 003 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геническ - Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Геническ - Познань отправляется 13 августа, 17:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 08:00.
        • Сб
          15ч 40м
          На следующий день
          3 521 руб.
          за 1 пассажираСб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-68A LWIW - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус E-68A LWIW - POZNAN отправляется 13 августа, 17:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 08:00.
        • Чт
          16ч 30м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO007 Львов - Щецин
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус BAO007 Львов - Щецин отправляется 13 августа, 17:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 09:00.
        • Чт
          15ч 20м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV8111 Запорожье - Слупск
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус STV8111 Запорожье - Слупск отправляется 13 августа, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 08:10.
        • Ежедневно, кроме Вт
          18ч 10м
          На следующий день
          2 810 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO007 Львов - Щецин
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус BAO007 Львов - Щецин отправляется 13 августа, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 11:10.
        • Пн, Чт, Сб
          15ч 45м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 13 августа, 18:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 09:05.
        • Пн, Чт
          14ч 20м
          На следующий день
          3 442 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-155K LWIW - POZNAN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус E-155K LWIW - POZNAN отправляется 13 августа, 19:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 08:30.
        • Чт
          15ч 40м
          На следующий день
          2 645 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OPV015 Черновцы - Познань
          Автобус: Setra 315 HD 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус OPV015 Черновцы - Познань отправляется 13 августа, 19:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 10:00.
        • Чт
          15ч 25м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MDT012 Верховина - Пила
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус MDT012 Верховина - Пила отправляется 13 августа, 20:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 10:35.
        • Вт
          15ч 30м
          На следующий день
          3 003 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, ул. Przemyslowa 9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Пила
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Пила отправляется 13 августа, 20:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (ул. Przemyslowa 9) 14 августа, 10:40.
        • Чт
          14ч
          На следующий день
          2 671 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТС003 Косов - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус ПТС003 Косов - Щецин отправляется 13 августа, 20:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 09:30.
        • Вт
          14ч 10м
          На следующий день
          3 003 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косов - Щецин
          Автобус: P-Trans/Opiruk (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Косов - Щецин отправляется 13 августа, 20:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 09:40.
        • Чт
          13ч
          На следующий день
          2 645 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OPV013 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус OPV013 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 13 августа, 21:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 09:00.
        • Вт
          13ч
          На следующий день
          3 003 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кам. Подольский - Познань - Зелена-Гура
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Кам. Подольский - Познань - Зелена-Гура отправляется 13 августа, 21:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 09:00.
        • Вт, Чт
          15ч 15м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 13 августа, 21:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 11:30.
        • Вт, Ср, Сб
          14ч 55м
          На следующий день
          2 920 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 13 августа, 21:35 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 11:30.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          15ч
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG621 Харьков - Свиноуйсьце
          Автобус: VANHOOL T-815 (С) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус TRG621 Харьков - Свиноуйсьце отправляется 13 августа, 22:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 12:00.
        • Вт
          15ч 20м
          На следующий день
          3 003 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Свиноуйсьце
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Херсон - Свиноуйсьце отправляется 13 августа, 22:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 12:20.
        • Вт
          13ч
          На следующий день
          2 845 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кропивницкий - Щецин
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Щецин отправляется 13 августа, 22:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 10:15.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          14ч 40м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 13 августа, 22:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 12:00.
        • Вт
          15ч
          На следующий день
          3 003 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Свиноуйсьце
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 13 августа, 22:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 12:20.
        • Вт
          12ч 35м
          На следующий день
          4 742 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сумы - Щецин
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Сумы - Щецин отправляется 13 августа, 22:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 10:15.
        • Чт, Пт, Вс
          19ч 35м
          На следующий день
          2 861 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 13 августа, 23:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 17:45.
        • Пн, Чт, Сб
          13ч 50м
          На следующий день
          2 910 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR011 Харьков - Познань
          Автобус: Setra 57 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус ATR011 Харьков - Познань отправляется 13 августа, 23:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 14 августа, 12:30.
        • Вт
          13ч 50м
          На следующий день
          3 161 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Познань, Автовокзал Познань ул. Пшемыслова, 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Киев - Познань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Познань
          В наличии
          Автобус Харьков - Киев - Познань отправляется 13 августа, 23:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Познань (Автовокзал Познань) 14 августа, 12:30.

        Автобусные маршруты Львов - Познань

        По направлению Львов – Познань от Автовокзал Львов курсирует 28 автобусных рейсов по 26 маршрутам стоимостью от 2645 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Познань от Автовокзала Львов, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (Автовокзал Львов) - Познань ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Познань

        • Расстояние между городами — 571 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 11 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 04:45, прибытие в 18:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 17:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1817 до 4516 руб.
        Карта и путь следования автобуса