• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Мукачево - Прага с Автовокзала Мукачево

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт
          16ч
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал, "Флоренц"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Рахов - Пльзень
          Автобус: VOLKs Trans (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик VOLKs Trans
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Рахов - Пльзень отправляется 25 января, 13:40 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 26 января, 05:40.
        • Вс
          15ч 50м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автостанция Желивского улица Яна Желивского
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 04135 РАХІВ - ПЛЗЕНЬ
          Автобус: СЕТРА S315 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик VOLKs Trans s.r.o.
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 04135 РАХІВ - ПЛЗЕНЬ отправляется 25 января, 13:40 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского) 26 января, 05:30.
        • Вт, Сб
          12ч 45м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NIK164/1 Дубовое - Прага
          Автобус: Neoplan 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик “Nikolo”
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус NIK164/1 Дубовое - Прага отправляется 25 января, 14:00 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 02:45.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 62 324 /1 МУКАЧЕВО - ПРАГА
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Eurobus
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 62 324 /1 МУКАЧЕВО - ПРАГА отправляется 25 января, 14:40 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 06:10.
        • Ср, Сб, Вс
          13ч 10м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          10.0Рейтинг 10.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NIK444 Рахов - Либерец
          Автобус: Вольво 63 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик “Nikolo”
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус NIK444 Рахов - Либерец отправляется 25 января, 15:20 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 04:30.
        • Пн, Ср, Сб
          12ч 50м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка "Метро Розтылы" улица Томичкова
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 082
          Автобус: DAF BERKHOF 55 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "СВД Транс С.Р.О." Представительство
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 082 отправляется 25 января, 17:00 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Остановка "Метро Розтылы") 26 января, 05:50.
        • Ежедневно, кроме Пн
          13ч 10м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автостанция Желивского улица Яна Желивского
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0035О РАХІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО
          Автобус: СЕТРА S317 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик РЕГА
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 0035О РАХІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО отправляется 25 января, 17:10 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского) 26 января, 06:20.
        • Сб
          14ч 40м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал, "Розтылы"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Плзень
          Автобус: Man (57 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ROCA Travelino s.r.o.
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Киев - Плзень отправляется 25 января, 17:20 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Розтылы") 26 января, 08:00.
        • Вт, Чт, Сб
          12ч 50м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 05756 ТЯЧІВ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС
          Автобус: НЕОПЛАН 116 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик VO-TRANS EU
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 05756 ТЯЧІВ - ПРАГА АВ ФЛОРЕНС отправляется 25 января, 18:55 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 07:45.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал, "Флоренц"
          1.0Рейтинг 1.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 278 Ясиня - Либерец
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 278 Ясиня - Либерец отправляется 25 января, 19:30 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 26 января, 10:00.
        • Ежедневно
          14ч 40м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          1.0Рейтинг 1.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 228 0278 ЯСІНЯ - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D GROUP
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 228 0278 ЯСІНЯ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 25 января, 19:30 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 10:10.
        • Вс
          12ч 30м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 199
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSTEMPO/ТрансТемпо
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 199 отправляется 25 января, 20:00 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 08:30.
        • Сб
          15ч
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал, "Флоренц"
          1.0Рейтинг 1.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ивано-Франковск - Либерец (6)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Либерец (6) отправляется 25 января, 21:00 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Флоренц") 26 января, 12:00.
        • Ср, Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          1.0Рейтинг 1.0 из 10.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 159 3/0278 ІВ.ФРАНКІВСЬК - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D GROUP
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 159 3/0278 ІВ.ФРАНКІВСЬК - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 25 января, 21:00 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 26 января, 12:10.

        Автобусные маршруты Мукачево - Прага

        По направлению Мукачево – Прага от Автовокзал Мукачево курсирует 14 автобусных рейсов по 14 маршрутам стоимостью от 2334 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Мукачево в Прагу от Автовокзала Мукачево, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Мукачево (Автовокзал Мукачево) - Прага ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Мукачево — Прага

        • Расстояние между городами — 628 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 57 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:05, прибытие в 13:27
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 11:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1806 до 5332 руб.
        Карта и путь следования автобуса