1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Мукачево - Прага с Mukachevo, bus station

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          17ч
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираВс
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рахов - Пльзень
          Автобус: VOLKs Trans (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Рахов - Пльзень отправляется 09 июля, 13:40 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 05:40.
        • Ср, Вс
          14ч 10м
          На следующий день
          3 643 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK444 Рахов - Либерец
          Автобус: Вольво 63 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус NIK444 Рахов - Либерец отправляется 09 июля, 15:20 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 04:30.
        • Ср, Вс
          14ч
          На следующий день
          4 872 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Мукачево, МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14 вул.. Академіка Павлова 14
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0290 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: ВОЛЬВО 62 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 0290 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 09 июля, 15:20 из г. Мукачево (МУКАЧЕВЕ, вул.. Академіка Павлова 14). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 04:20.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          3 488 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мукачево, ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 437 Драгово - Прага
          Автобус: VannHool (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 437 Драгово - Прага отправляется 09 июля, 15:30 из г. Мукачево (ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 06:00.
        • Сб
          15ч 40м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираСб
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Плзень
          Автобус: Man (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Киев - Плзень отправляется 09 июля, 17:20 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 10 июля, 08:00.
        • Пн, Чт, Сб
          14ч 50м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Мукачево, ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуш - Братислава - Прага
          Автобус: Neoplan N516 SHD (53 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Калуш - Братислава - Прага отправляется 09 июля, 18:10 из г. Мукачево (ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 08:00.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч 50м
          На следующий день
          3 373 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тячев - Прага
          Автобус: MERCEDES Turismo (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Тячев - Прага отправляется 09 июля, 18:55 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 07:45.
        • Ежедневно, кроме Вт
          15ч 40м
          На следующий день
          3 365 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 261 0278 ЯСІНЯ - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 261 0278 ЯСІНЯ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 09 июля, 19:30 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 10:10.
        • Ежедневно, кроме Вс
          13ч 10м
          На следующий день
          2 996 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Мукачево, Автостанция Мукачево улица Лавковская; дом 1Е
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БІА006 Киев - Прага
          Автобус: SCANIA (K440EB) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус БІА006 Киев - Прага отправляется 09 июля, 20:20 из г. Мукачево (Автостанция Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 08:30.
        • Пн, Чт
          13ч 10м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Мукачево, ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Братислава - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Киев - Братислава - Прага отправляется 09 июля, 20:20 из г. Мукачево (ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 08:30.
        • Пт
          14ч 55м
          На следующий день
          3 168 руб.
          за 1 пассажираПт
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9 0430 Тячев-ПрагаЖ
          Автобус: NeoplanTourliner 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 9 0430 Тячев-ПрагаЖ отправляется 09 июля, 20:20 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 10:15.
        • Вт, Пт
          14ч 55м
          На следующий день
          4 530 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автостанция Желивского улица Яна Желивского
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0430 ТЯЧІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО
          Автобус: СЕТРА S315 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус 0430 ТЯЧІВ - ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО отправляется 09 июля, 20:20 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского) 10 июля, 10:15.
        • Ежедневно, кроме Вт
          16ч 55м
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Мукачево, ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуш - Братислава - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Калуш - Братислава - Прага отправляется 09 июля, 20:25 из г. Мукачево (ул. Лавковска, 1Е, возле бистро "Silverland"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 12:20.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          16ч 55м
          На следующий день
          3 947 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Сб
          Мукачево, Остановка "Супермаркет Silverland" улица Лавковская; дом 1Е
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YVV003 Калуш - Прага
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус YVV003 Калуш - Прага отправляется 09 июля, 20:25 из г. Мукачево (Остановка "Супермаркет Silverland"). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 12:20.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Мукачево, Автовокзал Мукачево улица Академика Павлова, дом 14 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ивано-Франковск - Либерец (3,5,6,7)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мукачево — Прага
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Либерец (3,5,6,7) отправляется 09 июля, 21:00 из г. Мукачево (Автовокзал Мукачево). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 10 июля, 12:00.

        Автобусные маршруты Мукачево - Прага

        По направлению Мукачево – Прага от Mukachevo, bus station курсирует 15 автобусных рейсов по 14 маршрутам стоимостью от 2891 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Мукачево в Прагу от Mukachevo, bus station, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Мукачево (Mukachevo, bus station) - Прага. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Мукачево — Прага

        • Расстояние между городами — 628 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 09 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 04:00, прибытие в 16:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 12:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2721 до 4799 руб.
        Карта и путь следования автобуса