По стоимости
Любая стоимость
От 1180 р до 1835 р
Место прибытия
Санкт-Петербург
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Хельсинки - Санкт-Петербург


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Хельсинки - Санкт-Петербург. Сегодня по маршруту из Хельсинки в Санкт-Петербург следует 70 автобусных рейсов, время в пути из города Хельсинки в Санкт-Петербург составляет 7ч 10м. У нас представлены все автобусы Хельсинки - Санкт-Петербург.

К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3
15:10
Железнодорожный вокзал "Витебский" проспект Загородный; дом 52
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1835 руб.
  • Маршрут:
    102404
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1835 54
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 102404 отправляется 27 июля, 08:00 из г. Хельсинки (Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Железнодорожный вокзал "Витебский" проспект Загородный; дом 52) 27 июля, 15:10.
08:00
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3
15:30
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1835 руб.
  • Маршрут:
    102404
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1835 54
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 102404 отправляется 27 июля, 08:00 из г. Хельсинки (Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 15:30.
11:00
Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta)
18:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1200 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 19 июля, 18:00.
11:00
Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota
18:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1265 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 18:00.
11:00
метро Кампи, Фредрикинкату, 48
19:00
м. пл. Восстания/ Лиговский пр. 10
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Титерин Б.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Титерин Б.Л.
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Кампи, Фредрикинкату, 48 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1200 4
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 11:00 из г. Хельсинки (метро Кампи, Фредрикинкату, 48). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. пл. Восстания/ Лиговский пр. 10) 19 июля, 19:00.
11:00
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
19:00
пл. Восстания
Выбрать дату и купить от 1250 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1250 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:00
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
19:00
пл. Восстания
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1180 0
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (317096)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1260 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (317096) отправляется 27 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 19:00.
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
Выбрать дату и купить от 1335 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340817)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1335 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340817) отправляется 26 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 19:00.
11:00
Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48
19:00
Остановка "метро Площадь Восстания" метро площадь Восстания; проспект Лиговский; дом 10/118
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Титерин Б.Л." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Титерин Б.Л." ИП
  • Автобус:
    Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1323 4
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:00 из г. Хельсинки (Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "метро Площадь Восстания" метро площадь Восстания; проспект Лиговский; дом 10/118) 17 июля, 19:00.
11:10
Паромная станция Viking Line
19:00
пл. Восстания
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Viking Line Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1416 7
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:10 из г. Хельсинки (Паромная станция Viking Line). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:10
паром Tallink Silja
19:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки (паромные терминалы) - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
паром Tallink Silja Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1440 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки (паромные терминалы) - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 11:10 из г. Хельсинки (паром Tallink Silja). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 19 июля, 19:00.
11:10
Хельсинки, Автовокзал
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 50м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (493436)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1512 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (493436) отправляется 27 июля, 11:10 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 19:00.
11:15
Хельсинки паром Viking
18:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки (паром Viking) - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки паром Viking Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки (паром Viking) - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 11:15 из г. Хельсинки (Хельсинки паром Viking). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 18:00.
11:15
Паромная станция Tallink Silja
19:00
пл. Восстания
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Tallink Silja Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1416 7
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:15 из г. Хельсинки (Паромная станция Tallink Silja). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:15
паром Silja Line
19:00
пл. Восстания
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
паром Silja Line Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1416 7
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:15 из г. Хельсинки (паром Silja Line). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:15
Хельсинки, Автовокзал
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (493435)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1512 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (493435) отправляется 27 июля, 11:15 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 19:00.
11:15
Хельсинки, Автовокзал
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (493437)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1512 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (493437) отправляется 27 июля, 11:15 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 19:00.
11:17
Хельсинки паром Silija Laine
18:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6ч 43м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки (паром Silija Laine) - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
    6ч 43м
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки паром Silija Laine Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки (паром Silija Laine) - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 11:17 из г. Хельсинки (Хельсинки паром Silija Laine). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 18:00.
11:20
Аэропорт Vantaa (2 терминал)
19:00
пл. Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:20 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:20
Паромная станция Viking Line
19:00
пл. Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Viking Line Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:20 из г. Хельсинки (Паромная станция Viking Line). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:20
Хельсинки, Автовокзал
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340807)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340807) отправляется 26 июля, 11:20 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 19:00.
11:20
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340806)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340806) отправляется 26 июля, 11:20 из г. Хельсинки (Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 19:00.
11:25
Хельсинки Аэропорт
16:25
Санкт-Петербург ИП Королев Юрий Николаевич
Выбрать дату и купить от 1334 руб.
  • Маршрут:
    undefined Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Юрий Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Королев Юрий Николаевич
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки Аэропорт Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1334 18
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус undefined Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 22 июля, 11:25 из г. Хельсинки (Хельсинки Аэропорт). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург ИП Королев Юрий Николаевич) 22 июля, 16:25.
11:30
Аэропорт Vantaa (Терминал 2)
18:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (Терминал 2) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1440 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 11:30 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (Терминал 2)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 19 июля, 18:00.
11:30
Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа
18:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 11:30 из г. Хельсинки (Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 18:00.
11:30
Аэропорт Vantaa (2 терминал)
19:00
пл. Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1416 7
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:30 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:30
Паромная станция Tallink Silja
19:00
пл. Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Tallink Silja Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 11:30 из г. Хельсинки (Паромная станция Tallink Silja). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 19:00.
11:30
Хельсинки, Автовокзал
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340808)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340808) отправляется 26 июля, 11:30 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 19:00.
11:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
19:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (493447)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1512 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (493447) отправляется 27 июля, 11:30 из г. Хельсинки (Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 19:00.
15:00
Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta)
22:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1200 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 19 июля, 22:00.
15:00
Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota
22:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1265 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 22:00.
15:00
метро Кампи, Фредрикинкату, 48
23:00
м. пл. Восстания/ Лиговский пр. 10
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Титерин Б.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Титерин Б.Л.
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Кампи, Фредрикинкату, 48 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1200 4
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 15:00 из г. Хельсинки (метро Кампи, Фредрикинкату, 48). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. пл. Восстания/ Лиговский пр. 10) 19 июля, 23:00.
15:00
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
23:00
пл. Восстания
Выбрать дату и купить от 1250 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1250 0
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 23:00.
15:00
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
23:00
пл. Восстания
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1180 0
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 23:00.
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
23:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
Выбрать дату и купить от 1335 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340809)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1335 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340809) отправляется 26 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 23:00.
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
23:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (688889)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1260 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (688889) отправляется 27 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 23:00.
15:00
Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48
23:00
Остановка "метро Площадь Восстания" метро площадь Восстания; проспект Лиговский; дом 10/118
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Титерин Б.Л." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Титерин Б.Л." ИП
  • Автобус:
    Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1323 4
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:00 из г. Хельсинки (Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "метро Площадь Восстания" метро площадь Восстания; проспект Лиговский; дом 10/118) 17 июля, 23:00.
15:20
Аэропорт Vantaa (2 терминал)
23:00
пл. Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 0
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:20 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 23:00.
15:20
Паромная станция Viking Line
23:00
пл. Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Viking Line Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 0
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:20 из г. Хельсинки (Паромная станция Viking Line). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 23:00.
15:20
Хельсинки, Автовокзал
23:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340811)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340811) отправляется 26 июля, 15:20 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 23:00.
15:20
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
23:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340810)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340810) отправляется 26 июля, 15:20 из г. Хельсинки (Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 23:00.
15:30
Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа
18:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 18:00.
15:30
Аэропорт Vantaa (Терминал 2)
22:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (Терминал 2) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1440 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (Терминал 2)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 19 июля, 22:00.
15:30
Аэропорт Vantaa (2 терминал)
23:00
пл. Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1416 7
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 23:00.
15:30
Паромная станция Tallink Silja
23:00
пл. Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Tallink Silja Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 0
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Паромная станция Tallink Silja). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 17 июля, 23:00.
15:30
Хельсинки, Автовокзал
23:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340812)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340812) отправляется 26 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 26 июля, 23:00.
15:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
23:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (688885)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1512 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (688885) отправляется 27 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 23:00.
15:30
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3
23:30
Железнодорожный вокзал "Витебский" проспект Загородный; дом 52
Выбрать дату и купить от 1835 руб.
  • Маршрут:
    102302
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1835 54
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 102302 отправляется 27 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Железнодорожный вокзал "Витебский" проспект Загородный; дом 52) 27 июля, 23:30.
15:30
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3
23:50
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 1835 руб.
  • Маршрут:
    102302
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1835 54
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 102302 отправляется 27 июля, 15:30 из г. Хельсинки (Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 27 июля, 23:50.
20:00
Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta)
03:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1200 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Runeberginkatu, 5 (кафе Sharlotta)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 20 июля, 03:00.
20:00
Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota
03:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Выбрать дату и купить от 1265 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1265 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Хельсинки (станция метро Kamppi) станция метро Kamppi, Runeberginkatu 5. кафе Sharllota). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 июля, 03:00.
20:00
метро Кампи, Фредрикинкату, 48
04:00
м. пл. Восстания/ Лиговский пр. 10
Выбрать дату и купить от 1200 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Титерин Б.Л.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Титерин Б.Л.
Загрузка маршрута
Свернуть
метро Кампи, Фредрикинкату, 48 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1200 4
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 20:00 из г. Хельсинки (метро Кампи, Фредрикинкату, 48). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. пл. Восстания/ Лиговский пр. 10) 20 июля, 04:00.
20:00
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
04:00
пл. Восстания
Выбрать дату и купить от 1250 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1250 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 18 июля, 04:00.
20:00
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
04:00
пл. Восстания
Выбрать дату и купить от 1180 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1180 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 18 июля, 04:00.
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
04:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
Выбрать дату и купить от 1260 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (317098)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1260 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (317098) отправляется 27 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 28 июля, 04:00.
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
04:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
Выбрать дату и купить от 1335 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340813)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1335 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340813) отправляется 26 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 04:00.
20:00
Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48
04:00
Остановка "метро Площадь Восстания" метро площадь Восстания; проспект Лиговский; дом 10/118
Выбрать дату и купить от 1323 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Титерин Б.Л." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Титерин Б.Л." ИП
  • Автобус:
    Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1323 4
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки-Санкт-Петербург Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:00 из г. Хельсинки (Остановка Хельсинки улица Фредрикинкату; дом 48). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "метро Площадь Восстания" метро площадь Восстания; проспект Лиговский; дом 10/118) 18 июля, 04:00.
20:20
Аэропорт Vantaa (2 терминал)
04:00
пл. Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:20 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 18 июля, 04:00.
20:20
Паромная станция Viking Line
04:00
пл. Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Viking Line Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:20 из г. Хельсинки (Паромная станция Viking Line). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 18 июля, 04:00.
20:20
Хельсинки, Автовокзал
04:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340815)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340815) отправляется 26 июля, 20:20 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 04:00.
20:20
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
04:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340814)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340814) отправляется 26 июля, 20:20 из г. Хельсинки (Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 04:00.
20:30
Аэропорт Vantaa (Терминал 2)
03:00
Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1440 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Королев Ю.Н.
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (Терминал 2) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1440 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 19 июля, 20:30 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (Терминал 2)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д.10 (Гостиница Октябрьская)) 20 июля, 03:00.
20:30
Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа
03:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Королев Ю.Н." ИП
  • Автобус:
    Мерседес 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1518 5
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт - Санкт-Петербург отправляется 27 июля, 20:30 из г. Хельсинки (Хельсинки Аэропорт Вантаа Аэропорт Вантаа). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 июля, 03:00.
20:30
Аэропорт Vantaa (2 терминал)
04:00
пл. Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1416 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1416 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:30 из г. Хельсинки (Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 18 июля, 04:00.
20:30
Паромная станция Tallink Silja
04:00
пл. Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1527 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Паромная станция Tallink Silja Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1527 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург отправляется 17 июля, 20:30 из г. Хельсинки (Паромная станция Tallink Silja). Прибытие в г. Санкт-Петербург (пл. Восстания) 18 июля, 04:00.
20:30
Хельсинки, Автовокзал
04:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1631 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (340816)
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ТК Scandinavia
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Автовокзал Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1631 2
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (340816) отправляется 26 июля, 20:30 из г. Хельсинки (Хельсинки, Автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 27 июля, 04:00.
20:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
04:00
Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1512 руб.
  • Маршрут:
    Хельсинки - Санкт-Петербург (493449)
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Экспресс-РТЦ
Загрузка маршрута
Свернуть
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал) Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1512 8
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Хельсинки - Санкт-Петербург (493449) отправляется 27 июля, 20:30 из г. Хельсинки (Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Остановка площадь Восстания) 28 июля, 04:00.
23:00
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3
06:10
Железнодорожный вокзал "Витебский" проспект Загородный; дом 52
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1835 руб.
  • Маршрут:
    102402
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1835 54
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 102402 отправляется 27 июля, 23:00 из г. Хельсинки (Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Железнодорожный вокзал "Витебский" проспект Загородный; дом 52) 28 июля, 06:10.
23:00
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3
06:30
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 1835 руб.
  • Маршрут:
    102402
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    54 Места , 54 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3 Хельсинки, Финляндия Регулярный рейс Купить билет 1835 54
Хельсинки — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 102402 отправляется 27 июля, 23:00 из г. Хельсинки (Автостанция "Хельсинки" метро Кампи; улица Наринка; дом 3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36) 28 июля, 06:30.

Купить билеты на автобусы Хельсинки - Санкт-Петербург

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Хельсинки - Санкт-Петербург ежедневное. Среднее время в пути 8 ч .

Расписание движения автобуса Хельсинки - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
ежедневно
приб. 19:00
приб. 19:00
приб. 19:00
приб. 23:00
приб. 23:00
приб. 23:00
приб. 03:00
приб. 04:00
приб. 04:00
ПН, ВТ
приб. 06:30
ВТ
приб. 15:10
ежедневно, кроме ПН
приб. 19:00
приб. 19:00
приб. 18:00
ПТ, ВС
приб. 16:25

Карта маршрутов автобусов Хельсинки - Санкт-Петербург

Путь следования автобуса