1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Феодосия - Шахты

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср
          10ч 30м
          На следующий день
          1 413 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Феодосия, Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Энгельса
          Шахты, Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот. М4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Алушта - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Шахты
          В наличии
          Автобус Алушта - Моршанск отправляется 13 августа, 18:00 из г. Феодосия (Автобусная остановка "Автовокзал", ул. Энгельса). Прибытие в г. Шахты (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот.) 14 августа, 04:30.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          В тот же день
          1 426 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Феодосия, Автостанция, ул. Энгельса, 28.
          Шахты, Автовокзал, пр-кт Победа Революции, 174А.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Феодосия - Шахты
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Феодосия — Шахты
          В наличии
          Автобус Феодосия - Шахты отправляется 13 августа, 11:15 из г. Феодосия (Автостанция, ул. Энгельса, 28.). Прибытие в г. Шахты (Автовокзал, пр-кт Победа Революции, 174А.) 13 августа, 23:55.
        • Ежедневно, кроме Пн
          12ч 44м
          В тот же день
          1 492 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Феодосия, Автостанция, ул. Энгельса, 28 ул. Энгельса, 28
          Шахты, Центральный автовокзал просп. Победы Революции, 174
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Симферополь - Брянск
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Шахты
          В наличии
          Автобус Симферополь - Брянск отправляется 13 августа, 11:15 из г. Феодосия (Автостанция, ул. Энгельса, 28). Прибытие в г. Шахты (Центральный автовокзал) 13 августа, 23:59.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          1 980 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Феодосия, Автостанция, ул. Энгельса, 28 ул. Энгельса, 28
          Шахты, Площадь Ленина, просп. Победа Революции/ул. Советская просп. Победа Революции/ул. Советская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ялта - Каменск-Шахтинский
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Феодосия — Шахты
          В наличии
          Автобус Ялта - Каменск-Шахтинский отправляется 13 августа, 18:00 из г. Феодосия (Автостанция, ул. Энгельса, 28). Прибытие в г. Шахты (Площадь Ленина, просп. Победа Революции/ул. Советская) 14 августа, 06:00.

        Феодосия — Шахты: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Феодосия – Шахты, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Феодосия в Шахты автобусы отправляются из 6 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1413 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Феодосия - Шахты ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Феодосия — Шахты

        • Расстояние между городами — 475 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 02 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:20, прибытие в 20:55
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 04:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1100 до 1800 руб.
        Карта и путь следования автобуса