• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Гудаури - Кропоткин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Пн, Чт, Пт, Вс
          10ч
          В тот же день
          Гудаури, Супермаркет Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Гипермаркет Магнит Казанский переулок, дом 14 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Ростов-на-Дону
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Гудаури — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 15 сентября, 02:22 из г. Гудаури (Супермаркет Смарт). Прибытие в г. Кропоткин (Гипермаркет Магнит) 15 сентября, 12:22.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          Гудаури, Супермаркет Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Гипермаркет Магнит Казанский переулок, дом 14 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Ростов-на-Дону
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Гудаури — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 15 сентября, 02:20 из г. Гудаури (Супермаркет Смарт). Прибытие в г. Кропоткин (Гипермаркет Магнит) 15 сентября, 12:20.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          Гудаури, Супермаркет Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Кропоткин, ул. Шоссейная (напротив Автостанции) улица Шоссейная Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ереван - Ростов-на-Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ass Bus
          Гудаури — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван - Ростов-на-Дону отправляется 15 сентября, 02:00 из г. Гудаури (Супермаркет Смарт). Прибытие в г. Кропоткин (ул. Шоссейная (напротив Автостанции)) 15 сентября, 13:20.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          11ч 30м
          В тот же день
          Гудаури, Супермаркет Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Ростов-на-Дону
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Общество с ограниченной ответственностью "Ас Бас"
          Гудаури — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 15 сентября, 02:00 из г. Гудаури (Супермаркет Смарт). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 15 сентября, 13:30.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          Гудаури, Супермаркет Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Гипермаркет «‎Магнит» пер. Казанский, 14
          4.5Рейтинг 4.5 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ереван - Ростов-на-Дону
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Вартанян Э.Г.
          Гудаури — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван - Ростов-на-Дону отправляется 15 сентября, 02:20 из г. Гудаури (Супермаркет Смарт). Прибытие в г. Кропоткин (Гипермаркет «‎Магнит») 15 сентября, 13:20.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          Гудаури, Супермаркет Смарт трасса E117 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автокасса Кропоткин улица Шоссейная, дом 37 Посмотреть на карте
          3.9Рейтинг 3.9 из 5.0
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван - Краснодар
          Автобус: Mercedes-Benz Viano
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик "ТОП ТУР"
          Гудаури — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Ереван - Краснодар отправляется 15 сентября, 03:00 из г. Гудаури (Супермаркет Смарт). Прибытие в г. Кропоткин (Автокасса Кропоткин) 15 сентября, 13:00.

        Гудаури — Кропоткин: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Гудаури – Кропоткин, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Гудаури в Кропоткин автобусы отправляются из 1 автовокзала по 3 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1866 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Гудаури - Кропоткин ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Гудаури — Кропоткин

        • Расстояние между городами — 455 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 40 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:55, прибытие в 13:25
        • Самое позднее отправление автобуса 03:00, прибытие в 13:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1500 до 2500 руб.
        Карта и путь следования автобуса