Купить билеты на автобусы Себеж - Санкт-Петербург


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Себеж - Санкт-Петербург. Сегодня по маршруту Себеж - Санкт-Петербург следует 103 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Себеж - Санкт-Петербург. У нас представлены все автобусы Себеж - Санкт-Петербург. Время в пути из города Себеж в Санкт-Петербург составляет 10ч 20м.

К сожалению таких рейсов нет
07:45
Себеж, Автостанция
18:05
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1044 руб.
  • Маршрут:
    Себеж - Санкт-Петербург (906)
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • Автобус:
    66 Мест Категория ТС "М3" , 66 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, Автостанция Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1044 55
Себеж — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Себеж - Санкт-Петербург (906) отправляется 17 декабря, 07:45 из г. Себеж (Себеж, Автостанция). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал № 2) 27 декабря, 18:05.
11:10
Себеж, Автостанция
20:17
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
9ч 7м
Выбрать дату и купить от 1044 руб.
  • Маршрут:
    Себеж - Санкт-Петербург (932)
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    9ч 7м
  • Перевозчик:
    ГППО Псковпассажиравтотранс
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, Автостанция Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1044 49
Себеж — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Себеж - Санкт-Петербург (932) отправляется 17 декабря, 11:10 из г. Себеж (Себеж, Автостанция). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал № 2) 27 декабря, 20:17.
11:35
Себеж, АС
19:35
СПб, АВ Обводный, 36
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    953_, Себеж, АС - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 18
Себеж — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Себеж, АС - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 17 декабря, 11:35 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 15 марта, 19:35.
11:35
Себеж, Автостанция
19:35
Санкт-Петербург, Автовокзал № 2
Выбрать дату и купить от 1107 руб.
  • Маршрут:
    Новополоцк - С.Петербург (953)
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "СКСавто"
  • Автобус:
    51 Место Категория ТС "М3" , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, Автостанция Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1107 5
Себеж — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Новополоцк - С.Петербург (953) отправляется 17 декабря, 11:35 из г. Себеж (Себеж, Автостанция). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Автовокзал № 2) 27 декабря, 19:35.
11:35
Себеж, АС
19:15
СПб, ст. м. Московская
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 1020 руб.
  • Маршрут:
    953_, Себеж, АС - СПб, ст. м. Московская
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    СКСавто

Загрузка маршрута

Свернуть
Себеж, АС Себеж, Россия Регулярный рейс Купить билет 1020 18
Себеж — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 953_, Себеж, АС - СПб, ст. м. Московская отправляется 17 декабря, 11:35 из г. Себеж (Себеж, АС). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская) 15 марта, 19:15.

Купить билеты на автобусы Себеж - Санкт-Петербург

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Себеж - Санкт-Петербург еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. Среднее время в пути 10 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Себеж - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 18:05
приб. 20:17
приб. 19:35

Карта маршрутов автобусов Себеж - Санкт-Петербург

Путь следования автобуса