• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Варшава - Шепетовка

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          13ч 10м
          На следующий день
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          Шепетовка, Остановка Шепетовка Староконстантиновское шоссе; дом 42
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PVA002 Варшава - Хмельницкий
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Палько В.А."ФЛП
          Варшава — Шепетовка
          В наличии
          Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 17 октября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Шепетовка (Остановка Шепетовка) 18 октября, 06:40.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          Шепетовка, Остановка Шепетовка Староконстантиновское шоссе; дом 42
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KAS006.1 Вроцлав - Хмельницкий
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Кас-Транс" ООО
          Варшава — Шепетовка
          В наличии
          Автобус KAS006.1 Вроцлав - Хмельницкий отправляется 17 октября, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Шепетовка (Остановка Шепетовка) 18 октября, 08:50.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          Шепетовка, Автостанция Шепетовка Староконстантиновское шоссе, дом 42 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Хмельницкий
          Автобус: Mercedes (50 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Palko V.A.
          Варшава — Шепетовка
          В наличии
          Автобус Варшава - Хмельницкий отправляется 17 октября, 17:30 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Шепетовка (Автостанция Шепетовка) 18 октября, 06:45.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          Шепетовка, Автостанция Шепетовка Староконстантиновское шоссе, дом 42 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Вроцлав - Хмельницкий
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AGAT Transport
          Варшава — Шепетовка
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Хмельницкий отправляется 17 октября, 21:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Шепетовка (Автостанция Шепетовка) 18 октября, 08:55.
        • Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          Шепетовка, Остановка Шепетовка Староконстантиновское шоссе; дом 42
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LXR 004 Лодзь - Каменец-Подольский
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Люкс-рейзен" ООО
          Варшава — Шепетовка
          В наличии
          Автобус LXR 004 Лодзь - Каменец-Подольский отправляется 17 октября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Шепетовка (Остановка Шепетовка) 18 октября, 03:30.
        • Ежедневно
          15ч 35м
          На следующий день
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимские аллеи, дом 144 Посмотреть на карте
          Шепетовка, Автостанция Шепетовка Староконстантиновское шоссе, дом 42 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Лодзь - Каменец-Подольський
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Варшава — Шепетовка
          В наличии
          Автобус Лодзь - Каменец-Подольський отправляется 17 октября, 12:00 из г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный). Прибытие в г. Шепетовка (Автостанция Шепетовка) 18 октября, 03:35.

        Варшава — Шепетовка: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Варшава – Шепетовка, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Варшавы в Шепетовка автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1701 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Варшава - Шепетовка ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Варшава — Шепетовка

        • Расстояние между городами — 479 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 17 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:00, прибытие в 03:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 08:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1546 до 1829 руб.
        Карта и путь следования автобуса