• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Мелитополь - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          50м
          В тот же день
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OSO002 Запорожье - Киев
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Опанасенко С.О" ФОП
          Мелитополь — Киев
          В наличии
          Автобус OSO002 Запорожье - Киев отправляется 15 сентября, 11:00 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская") 15 сентября, 20:50.
        • Вс
          11ч
          В тот же день
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OSO002 Запорожье - Киев
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Опанасенко С.О" ФОП
          Мелитополь — Киев
          В наличии
          Автобус OSO002 Запорожье - Киев отправляется 15 сентября, 11:00 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 15 сентября, 22:00.
        • Ср
          12ч
          В тот же день
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Мелитополь — Киев
          В наличии
          Автобус KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня отправляется 15 сентября, 05:50 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Киев (Аэропорт Борисполь) 15 сентября, 17:55.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Мелитополь — Киев
          В наличии
          Автобус KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня отправляется 15 сентября, 05:50 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 15 сентября, 18:40.
        • Вс
          10ч
          В тот же день
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Киев, остановка метро «Харьковская» в сторону Борисполя
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Бердянск - Запорожье - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ПП Опанасенко С.О.
          Мелитополь — Киев
          В наличии
          Автобус Бердянск - Запорожье - Киев отправляется 15 сентября, 11:00 из г. Мелитополь (Автостанция № 1). Прибытие в г. Киев (остановка метро «Харьковская» в сторону Борисполя) 15 сентября, 21:00.

        Мелитополь — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Мелитополь – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Мелитополь в Киев автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 1490 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Мелитополь - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Мелитополь — Киев

        • Расстояние между городами — 536 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 23 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:50, прибытие в 17:55
        • Самое позднее отправление автобуса 11:00, прибытие в 20:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1318 до 1617 руб.
        Карта и путь следования автобуса