1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Прага - Краков с Автовокзала Флоренц

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          11ч 30м
          В тот же день
          2 615 руб.
          за 1 пассажираСр
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00345 Прага - Вроцлав - Херсон
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 04 июля, 07:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:00.
        • Вт, Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          2 097 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR014 Прага - Харьков
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус ATR014 Прага - Харьков отправляется 04 июля, 08:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 16:50.
        • Вт
          В тот же день
          1 899 руб.
          за 1 пассажираВт
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 PRAHA - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 PRAHA - KRAKOW отправляется 04 июля, 08:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 04 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          В тот же день
          2 142 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 436 Прага - Краков - К.Подольский
          Автобус: Lvivske ATP 14631 (79 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 04 июля, 08:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 20:45.
        • Вт, Чт, Вс
          30м
          В тот же день
          1 251 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 12146, Prague-Krakow
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 12146, Prague-Krakow отправляется 04 июля, 09:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 16:30.
        • Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          2 397 руб.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 04 июля, 09:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:20.
        • Чт
          В тот же день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 304 Прага - Львов
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 304 Прага - Львов отправляется 04 июля, 10:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:00.
        • Вт
          45м
          В тот же день
          2 636 руб.
          за 1 пассажираВт
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Карловы Вары - Херсон
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус Карловы Вары - Херсон отправляется 04 июля, 10:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 04 июля, 20:15.
        • Чт, Вс
          45м
          В тот же день
          2 284 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 047/1 Прага - Киев
          Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 047/1 Прага - Киев отправляется 04 июля, 11:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 18:45.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          2 557 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR006 Прага - Киев
          Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 04 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 22:20.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          2 491 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 142 Прага - Киев (V)
          Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Прага - Киев (V) отправляется 04 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 04 июля, 22:00.
        • Чт
          10ч
          В тот же день
          2 783 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка Терминал Т улица Капитана Мечислава Медвецкого, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 142 Прага - Киев (V)
          Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Прага - Киев (V) отправляется 04 июля, 12:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Остановка Терминал Т) 04 июля, 22:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          30м
          В тот же день
          1 897 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 383/1 Либерец-Краков-Рахов (09:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 383/1 Либерец-Краков-Рахов (09:30) отправляется 04 июля, 12:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 21:00.
        • Вт, Сб
          10ч
          В тот же день
          1 958 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YVV002 Прага - Ивано-Франковск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 04 июля, 13:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:00.
        • Ср, Сб
          30м
          В тот же день
          1 723 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 331 К.Вары - Прага - Золочев
          Автобус: Bova (43 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 04 июля, 15:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:30.
        • Сб
          10м
          В тот же день
          2 078 руб.
          за 1 пассажираСб
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK009 Пльзень - Черновцы
          Автобус: Neoplan 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус NIK009 Пльзень - Черновцы отправляется 04 июля, 16:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:10.
        • Пн, Пт
          31м
          На следующий день
          1 602 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 387 Прага-Тернополь
          Автобус: Mercedes (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 387 Прага-Тернополь отправляется 04 июля, 16:30 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 05 июля, 00:01.
        • Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Пт, Сб, Вс
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 383/2 Либерец - Краков - Рахов (15:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 383/2 Либерец - Краков - Рахов (15:30) отправляется 04 июля, 18:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:15.
        • Вт
          45м
          На следующий день
          2 222 руб.
          за 1 пассажираВт
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА026 Пльзень - Херсон
          Автобус: Мерседес 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА026 Пльзень - Херсон отправляется 04 июля, 19:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 04:45.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Прага — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 04 июля, 20:00 из г. Прага (Автовокзал Флоренц). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 03:10.

        Автобусные маршруты Прага - Краков

        По направлению Прага – Краков от Автовокзал Флоренц курсирует 20 автобусных рейсов по 18 маршрутам стоимостью от 1251 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Праги в Краков от Автовокзала Флоренц , в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Прага (Автовокзал Флоренц) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Прага — Краков

        • Расстояние между городами — 393 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 33 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:30, прибытие в 19:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 03:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1107 до 8034 руб.
        Карта и путь следования автобуса