• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Люблин - Львов с Автовокзала Центральный

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          10м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Звенигородка
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Щецин - Звенигородка отправляется 21 октября, 00:40 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 07:50.
        • Вт, Вс
          45м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Гдыня - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Orion-Avto
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Гдыня - Херсон отправляется 21 октября, 01:10 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 06:55.
        • Вт, Сб, Вс
          35м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Слупск - Тернополь (Винница)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Polianskyi E.L.
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Слупск - Тернополь (Винница) отправляется 21 октября, 01:10 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)) 21 октября, 07:45.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Черновцы
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Щецин - Черновцы отправляется 21 октября, 01:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 21 октября, 09:30.
        • Вт, Пт, Вс
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Гдыня - Киев - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-Reisen KASA
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Гдыня - Киев - Херсон отправляется 21 октября, 05:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 12:30.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Люблин - Львов (10:00)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lvivske ATP 14630
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Люблин - Львов (10:00) отправляется 21 октября, 10:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 17:35.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Люблин - Львов (13:40)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lvivske ATP 14630
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Люблин - Львов (13:40) отправляется 21 октября, 13:40 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 21:10.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 002 Варшава - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Orion-Avto
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус 002 Варшава - Херсон отправляется 21 октября, 14:10 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 20:35.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Херсон
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Openline (Hafar)
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Варшава - Херсон отправляется 21 октября, 14:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 21 октября, 20:35.
        • Вт, Пт, Вс
          10м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Вроцлав - Запорожье
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 21 октября, 17:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 01:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 2 улица Богдана Хмельницкого, дом 225 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Коломыя (15:40)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ostapa V.M.
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Варшава - Коломыя (15:40) отправляется 21 октября, 19:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 22 октября, 02:30.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Черновцы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик P-Trans
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Варшава - Черновцы отправляется 21 октября, 19:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 22 октября, 01:40.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Быдгощ - Мамалига
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Быдгощ - Мамалига отправляется 21 октября, 20:20 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 22 октября, 02:40.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 2 улица Богдана Хмельницкого, дом 225 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Тернопoль
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternopilske ATP 16127
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Варшава - Тернопoль отправляется 21 октября, 20:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 22 октября, 03:45.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Гдыня - Мариуполь (10)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Гдыня - Мариуполь (10) отправляется 21 октября, 20:45 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 06:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, ул. Богдана Хмельницкого, 291 (АЗС WOG) улица Богдана Хмельницкого, дом 291 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Долина
          Автобус: Setra (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Tur-Trans-R
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Варшава - Долина отправляется 21 октября, 21:10 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (ул. Богдана Хмельницкого, 291 (АЗС WOG)) 22 октября, 03:40.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Зелена Гура - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Eastern European Travel
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 21 октября, 22:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)) 22 октября, 04:55.
        • Чт, Сб, Вс
          35м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 2 улица Богдана Хмельницкого, дом 225 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Познань - Коломыя
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ostapa V.M.
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Познань - Коломыя отправляется 21 октября, 22:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 22 октября, 03:35.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Лодзь - Чернівці
          Автобус: Mercedes (65 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Denysivka Auto
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Лодзь - Чернівці отправляется 21 октября, 22:05 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 22 октября, 04:35.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Борщёв
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Terletskiy Petro (B)
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Варшава - Борщёв отправляется 21 октября, 23:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 22 октября, 05:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: (Плоцк) Варшава - Тячев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус (Плоцк) Варшава - Тячев отправляется 21 октября, 23:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 22 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Косов
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик P-Trans
          Люблин — Львов
          В наличии
          Автобус Щецин - Косов отправляется 21 октября, 23:55 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 22 октября, 06:10.

        Автобусные маршруты Люблин - Львов

        По направлению Люблин – Львов от Автовокзал Центральный курсирует 22 автобусных рейса по 22 маршрутам стоимостью от 950 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Люблин в Львов от Автовокзала Центральный, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Люблин (Автовокзал Центральный) - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 7 ч 35 мин.

        Информация о маршруте автобуса Люблин — Львов

        • Расстояние между городами — 188 км.
        • Среднее время рейса — 06 ч 58 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 06:45
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 06:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 687 до 1675 руб.
        Карта и путь следования автобуса