• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Люблин - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СЕП012 Зелена-Гура - Киев
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус СЕП012 Зелена-Гура - Киев отправляется 19 сентября, 22:00 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 14:25.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Зелена Гура - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Eastern European Travel
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Зелена Гура - Киев отправляется 19 сентября, 22:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 14:25.
        • Сб
          12ч 50м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ВТС015
          Автобус: Neoplan 1116/3 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski Bus
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус ВТС015 отправляется 19 сентября, 05:50 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 18:40.
        • Пт
          12ч 50м
          В тот же день
          Люблин, Lublin
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-118
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski BUS
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус E-118 отправляется 19 сентября, 05:50 из г. Люблин (Lublin). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 18:40.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BRV002 Варшава - Харьков
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Брынцов С.В."ФЛП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус BRV002 Варшава - Харьков отправляется 19 сентября, 19:10 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 07:20.
        • Пн
          13ч 15м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BRV006 Гдыня - Харьков
          Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Брынцов С.В."ФЛП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус BRV006 Гдыня - Харьков отправляется 19 сентября, 22:15 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 11:30.
        • Ежедневно
          14ч 35м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Гдыня - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Openline (Hafar)
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Гдыня - Киев отправляется 19 сентября, 20:55 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 11:30.
        • Ежедневно
          16ч 15м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSG002 Свиноуйсьце - Белая Церковь
          Автобус: Neoplan 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мустанг Транс" ООО
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус MSG002 Свиноуйсьце - Белая Церковь отправляется 19 сентября, 05:15 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 21:30.
        • Вт
          12ч 40м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Болеславец - Киев
          Автобус: SETRA S315 GT-HD 49
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Volodymiretstransservice
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Болеславец - Киев отправляется 19 сентября, 22:35 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 11:15.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KBS 004 Познань - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski Bus
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус KBS 004 Познань - Киев отправляется 19 сентября, 01:40 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 14:35.
        • Ежедневно, кроме Ср
          12ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KBS 002 Познань - Киев
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski Bus
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус KBS 002 Познань - Киев отправляется 19 сентября, 17:50 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 06:15.
        • Ежедневно
          15ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BW-737
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Wencel-Tourist
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус BW-737 отправляется 19 сентября, 22:35 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 14:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Полтава
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Leon Pol Trans
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Щецин - Полтава отправляется 19 сентября, 22:15 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 10:45.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Гдыня - Кропивницкий
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LIDERTRANS
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Гдыня - Кропивницкий отправляется 19 сентября, 23:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 12:55.
        • Ежедневно, кроме Ср
          12ч 30м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Познань - Киев (09:00)
          Автобус: Bus (38 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Volodymiretstransservice
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Познань - Киев (09:00) отправляется 19 сентября, 17:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 06:20.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Харьков (B)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Варшава - Харьков (B) отправляется 19 сентября, 19:10 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 07:35.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Щецин - Кривой Рог
          Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик VasilkivTransAvto
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Щецин - Кривой Рог отправляется 19 сентября, 20:00 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 08:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб
          12ч 20м
          На следующий день
          Люблин, Остановка Люблин улица Надставная; дом 1
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LPS002 Свиноуйсьце - Днепр
          Автобус: Неоплан 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Линии Полесья" ООО
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус LPS002 Свиноуйсьце - Днепр отправляется 19 сентября, 22:15 из г. Люблин (Остановка Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 10:35.
        • Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
          12ч 10м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LHM012 Гдыня - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Лехман А.И.
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус LHM012 Гдыня - Харьков отправляется 19 сентября, 11:15 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 23:25.
        • Чт
          13ч
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MAY012 Лодзь - Николаев
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Майавтотранс
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус MAY012 Лодзь - Николаев отправляется 19 сентября, 21:45 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 10:50.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Варшава - Северодонецк (Осыпа)
          Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Osypa S.M.
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Варшава - Северодонецк (Осыпа) отправляется 19 сентября, 14:40 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 23:55.
        • Пн, Сб
          12ч
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          2.7Рейтинг 2.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FKA002 Гданьск - Мариуполь
          Автобус: King Long 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Фоменко К.А." ФЛП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус FKA002 Гданьск - Мариуполь отправляется 19 сентября, 00:40 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 19 сентября, 12:45.
        • Пн, Сб
          11ч 35м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          2.7Рейтинг 2.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FKA002 Гданьск - Мариуполь
          Автобус: King Long 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Фоменко К.А." ФЛП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус FKA002 Гданьск - Мариуполь отправляется 19 сентября, 00:40 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс) 19 сентября, 12:15.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BVO002 Варшава - Северодонецк
          Автобус: SETRA 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Базилевский В.А
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус BVO002 Варшава - Северодонецк отправляется 19 сентября, 14:40 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 23:45.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CRN006 Щецин - Кривой Рог
          Автобус: Neoplan 71 71 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус CRN006 Щецин - Кривой Рог отправляется 19 сентября, 20:00 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 08:05.
        • Пн, Пт
          12ч 20м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MVY006 Варшава - Киев
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Миськів В.Ю." ФОП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус MVY006 Варшава - Киев отправляется 19 сентября, 23:10 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 11:30.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSG004 Голенюв - Борисполь (аэропорт)
          Автобус: Неоплан 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мустанг Транс" ООО
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус MSG004 Голенюв - Борисполь (аэропорт) отправляется 19 сентября, 21:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 09:50.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG024 Слупск - Харьков
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус TRG024 Слупск - Харьков отправляется 19 сентября, 21:50 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 08:25.
        • Пн, Чт, Сб
          15ч 35м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Гданск - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Universe
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Гданск - Киев отправляется 19 сентября, 21:30 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 13:05.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Слупськ - Харьков
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Слупськ - Харьков отправляется 19 сентября, 21:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 08:30.
        • Ср, Сб
          12ч 30м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATL006 Щецин - Запорожье
          Автобус: Neoplan 116 53 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Аквітанія-Люкс" ТОВ
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус ATL006 Щецин - Запорожье отправляется 19 сентября, 15:15 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 03:45.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 25м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-63
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lider Trans
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус E-63 отправляется 19 сентября, 23:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 12:55.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 55м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-63
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lider Trans
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус E-63 отправляется 19 сентября, 23:30 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 13:25.
        • Вт, Пт
          16ч 10м
          В тот же день
          Люблин, Lublin
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-83
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ZVENTRANS
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус E-83 отправляется 19 сентября, 00:40 из г. Люблин (Lublin). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 16:50.
        • Вт, Пт
          16ч 40м
          В тот же день
          Люблин, Lublin
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-83
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ZVENTRANS
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус E-83 отправляется 19 сентября, 00:40 из г. Люблин (Lublin). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 сентября, 17:20.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 2 Warsaw (Zachodnia) - Kyiv
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус 2 Warsaw (Zachodnia) - Kyiv отправляется 19 сентября, 22:25 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 20 сентября, 09:30.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МТК002 Кошалин - Харьков
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КАЗНА ТРАНС МТК
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус МТК002 Кошалин - Харьков отправляется 19 сентября, 00:15 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 13:30.
        • Ср, Сб
          16ч 40м
          В тот же день
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FUV002 Щецин - Звенигородка
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Федоров Ю.В"
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус FUV002 Щецин - Звенигородка отправляется 19 сентября, 00:40 из г. Люблин (Автовокзал Люблин). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 17:20.
        • Ежедневно
          13ч 55м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Вроцлав - Черкассы
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 19 сентября, 16:50 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 06:45.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          10ч 50м
          На следующий день
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Калиш - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Люблин — Киев
          В наличии
          Автобус Калиш - Киев отправляется 19 сентября, 20:20 из г. Люблин (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 20 сентября, 07:10.

        Люблин — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Люблин – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Люблин в Киев автобусы отправляются из 16 автовокзалов по 37 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 1165 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Люблин - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Люблин — Киев

        • Расстояние между городами — 565 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 53 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 13:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 12:45
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1031 до 2651 руб.
        Карта и путь следования автобуса