1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Амстердам - Берлин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 25м
          В тот же день
          3 026 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Сб, Вс
          Амстердам, Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк" улица Пиаркопляйн; дом 69
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Амстердам — Берлин
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 22 июня, 09:00 из г. Амстердам (Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк"). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 22 июня, 19:25.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          3 026 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Амстердам, Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк" улица Пиаркопляйн; дом 69
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Амстердам — Берлин
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 22 июня, 21:30 из г. Амстердам (Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк"). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 23 июня, 06:25.
        • Ежедневно
          22ч 45м
          На следующий день
          4 732 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Амстердам, Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк" улица Пиаркопляйн; дом 69
          Берлин, Железнодорожная станция Судкреуз Генераль-Папе-Штрассе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RJET
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Амстердам — Берлин
          В наличии
          Автобус RJET отправляется 22 июня, 14:00 из г. Амстердам (Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк"). Прибытие в г. Берлин (Железнодорожная станция Судкреуз) 23 июня, 12:45.
        • Ежедневно
          23ч
          На следующий день
          4 802 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Амстердам, Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк" улица Пиаркопляйн; дом 69
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RJET
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Амстердам — Берлин
          В наличии
          Автобус RJET отправляется 22 июня, 14:00 из г. Амстердам (Автобусная остановка "Центр города - Слотердейк"). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 23 июня, 13:00.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          5 090 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Амстердам, Остановка "Дуйвендрехт". улица Штационспляйн; дом 3
          Берлин, Центральный автовокзал Берлина улица Мазуреналлее, дом 4-6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 06MPEX AMSTERDAM - BERLIN
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Амстердам — Берлин
          В наличии
          Автобус 06MPEX AMSTERDAM - BERLIN отправляется 22 июня, 16:15 из г. Амстердам (Остановка "Дуйвендрехт".). Прибытие в г. Берлин (Центральный автовокзал Берлина) 23 июня, 01:00.

        Амстердам — Берлин: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Амстердам – Берлин, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Амстердама в Берлин автобусы отправляются из 11 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 3026 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Амстердам - Берлин ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Амстердам — Берлин

        • Расстояние между городами — 575 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 19:25
        • Самое позднее отправление автобуса 21:30, прибытие в 06:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2751 до 6927 руб.
        Карта и путь следования автобуса