• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Лейпциг - Житомир

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          Лейпциг, Автовокзал Лейпциг (Захсензайте) Бранденбургерштрассе
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК008 Росток — Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВК008 Росток — Киев отправляется 14 октября, 14:15 из г. Лейпциг (Автовокзал Лейпциг (Захсензайте)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный") 15 октября, 14:00.
        • Вт, Сб
          22ч 35м
          На следующий день
          Лейпциг, Fernbus-Terminal Hbf, Sachsenseite 3
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кёльн - Херсон,Харьков,Днепр
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lvivske ATP 14631 (PL DE)
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус Кёльн - Херсон,Харьков,Днепр отправляется 14 октября, 16:00 из г. Лейпциг (Fernbus-Terminal Hbf, Sachsenseite 3). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 15 октября, 14:35.
        • Вт, Чт, Сб
          21ч
          На следующий день
          Лейпциг, Остановка Лейпциг Гетештрассе
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: БНС002 Дюссельдорф — Запорожье (Wi-Fi) Дюссельдорф — Запорожье
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус БНС002 Дюссельдорф — Запорожье (Wi-Fi) Дюссельдорф — Запорожье отправляется 14 октября, 14:00 из г. Лейпциг (Остановка Лейпциг). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный") 15 октября, 11:00.
        • Вт, Чт, Сб
          21ч
          На следующий день
          Лейпциг, Hbf.,Goethestr
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BenzExpress
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус Дюссельдорф - Киев(4) - Запорожье отправляется 14 октября, 14:00 из г. Лейпциг (Hbf.,Goethestr). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 15 октября, 11:00.
        • Вт, Сб, Вс
          23ч 45м
          На следующий день
          Лейпциг, Fernbus-Terminal Hbf, Sachsenseite 3
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Росток - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус Росток - Киев отправляется 14 октября, 14:15 из г. Лейпциг (Fernbus-Terminal Hbf, Sachsenseite 3). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 15 октября, 14:00.
        • Вт, Сб
          20ч 50м
          На следующий день
          Лейпциг, Аэропорт Лейпциг (зона досмотра) Паркхаусштрассе
          Житомир, Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВВ/EU0330 Штутгарт — Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евровояж" ООО
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус ЕВВ/EU0330 Штутгарт — Киев отправляется 14 октября, 18:30 из г. Лейпциг (Аэропорт Лейпциг (зона досмотра)). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный") 15 октября, 15:20.
        • Вт, Сб
          20ч 50м
          На следующий день
          Лейпциг, Аэропорт, под Центральной зоной регистрации
          Житомир, Автовокзал Житомир-1 (Центральный) улица Киевская, дом 93 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EU0330 Штутгарт - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Eurovoyage
          Лейпциг — Житомир
          В наличии
          Автобус EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 14 октября, 18:30 из г. Лейпциг (Аэропорт, под Центральной зоной регистрации). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1 (Центральный)) 15 октября, 15:20.

        Лейпциг — Житомир: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Лейпциг – Житомир, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Лейпциг в Житомир автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 4669 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Лейпциг - Житомир еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 21 ч.

        Информация о маршруте автобуса Лейпциг — Житомир

        • Расстояние между городами — 1147 км.
        • Среднее время рейса — 22 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:00, прибытие в 11:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:30, прибытие в 15:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4244 до 6863 руб.
        Карта и путь следования автобуса