По стоимости
Любая стоимость
От 5451 р до 6024 р
Место прибытия
Харьков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Берлин - Харьков


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Берлин - Харьков. Сегодня по маршруту из Берлин в Харьков следует 3 автобусных рейса, время в пути из Берлина в Харьков составляет 1д 7ч. У нас представлены все автобусы Берлин - Харьков.

К сожалению таких рейсов нет
15:30
Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6
22:30
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
1д 7ч
Выбрать дату и купить от 5451 руб.
  • Маршрут:
    ARR002 Дюссельдорф - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    "Артур Тур" ТОВ
  • Автобус:
    Yutong(СВ) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 5451 2
Берлин — Харьков
В наличии
Автобус ARR002 Дюссельдорф - Запорожье отправляется 24 июля, 15:30 из г. Берлин (Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 25 июля, 22:30.
16:15
Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6
00:05
Железнодорожный вокзал "Южный" площадь Привокзальная; дом 1
1д 7ч 50м
Выбрать дату и купить от 6024 руб.
  • Маршрут:
    EWE Бонн - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 7ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 6024 5
Берлин — Харьков
В наличии
Автобус EWE Бонн - Днепр (Днепропетровск) отправляется 24 июля, 16:15 из г. Берлин (Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6). Прибытие в г. Харьков (Железнодорожный вокзал "Южный" площадь Привокзальная; дом 1) 26 июля, 00:05.
16:15
Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6
00:25
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22
1д 8ч 10м
Выбрать дату и купить от 6024 руб.
  • Маршрут:
    EWE Бонн - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 8ч 10м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6 Берлин, Германия Регулярный рейс Купить билет 6024 3
Берлин — Харьков
В наличии
Автобус EWE Бонн - Днепр (Днепропетровск) отправляется 24 июля, 16:15 из г. Берлин (Автовокзал "Центральный" улица Мазуреналея; дом 4/6). Прибытие в г. Харьков (Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина; дом 22) 26 июля, 00:25.

Купить билеты на автобусы Берлин - Харьков

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Берлин - Харьков еженедельное, по вторникам. Среднее время в пути 1 д 7 ч .

Расписание движения автобуса Берлин - Харьков

Харьков - Харьков
ВТ
приб. 22:30
приб. 00:25

Карта маршрутов автобусов Берлин - Харьков

Путь следования автобуса