• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Нюрнберг - Кёльн

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Blablabus
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 23 сентября, 10:55 из г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 23 сентября, 17:25.
        • Ежедневно, кроме Чт
          30м
          В тот же день
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Blablabus
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 23 сентября, 17:00 из г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 23 сентября, 23:30.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Нюрнберг, Автовокзал "Центральный" Банхофштрассе; дом 11
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RJET
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик RegioJet
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус RJET отправляется 23 сентября, 03:05 из г. Нюрнберг (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 23 сентября, 09:10.
        • Пн, Сб, Вс
          25м
          На следующий день
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Nurnberg - Koln
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус Nurnberg - Koln отправляется 23 сентября, 20:00 из г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 24 сентября, 20:25.
        • Пн, Сб, Вс
          25м
          На следующий день
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Nurnberg - Koln
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус Nurnberg - Koln отправляется 23 сентября, 13:00 из г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 24 сентября, 20:25.
        • Пн, Сб, Вс
          15ч 55м
          На следующий день
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Nurnberg - Koln
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус Nurnberg - Koln отправляется 23 сентября, 04:30 из г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 24 сентября, 20:25.
        • Пн, Сб
          12ч 55м
          На следующий день
          Нюрнберг, Автостанция Нюрнберг Кете-Штробель-Штрассе
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Nurnberg - Koln
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Нюрнберг — Кёльн
          В наличии
          Автобус Nurnberg - Koln отправляется 23 сентября, 07:30 из г. Нюрнберг (Автостанция Нюрнберг). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 24 сентября, 20:25.

        Нюрнберг — Кёльн: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Нюрнберг – Кёльн, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Нюрнберга в Кёльн автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 270 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Нюрнберг - Кёльн ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч 5 мин.

        Информация о маршруте автобуса Нюрнберг — Кёльн

        • Расстояние между городами — 337 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:30, прибытие в 08:45
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 20:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 73 до 5078 руб.
        Карта и путь следования автобуса