1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Карлсруэ - Варшава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          4 508 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Карлсруэ, Центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 11FREX KARLSRUHE - WARSZAWA
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Варшава
          В наличии
          Автобус 11FREX KARLSRUHE - WARSZAWA отправляется 21 июня, 17:00 из г. Карлсруэ (Центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 22 июня, 12:00.
        • Пн, Сб
          20ч 45м
          На следующий день
          5 052 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Карлсруэ, Центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Карлсруэ - Варшава (Zachodnia)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Варшава
          В наличии
          Автобус Карлсруэ - Варшава (Zachodnia) отправляется 21 июня, 09:20 из г. Карлсруэ (Центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 22 июня, 06:05.
        • Ср
          19ч 30м
          На следующий день
          5 052 руб.
          за 1 пассажираСр
          Карлсруэ, Центральный автовокзал Карлсруэ Шварцвальдштрассе Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Карлсруэ - Варшава (Zachodnia)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Варшава
          В наличии
          Автобус Карлсруэ - Варшава (Zachodnia) отправляется 21 июня, 10:35 из г. Карлсруэ (Центральный автовокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 22 июня, 06:05.
        • Вт
          19ч
          На следующий день
          5 298 руб.
          за 1 пассажираВт
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ улица Шварцвальд Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 11FREX
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Варшава
          В наличии
          Автобус 11FREX отправляется 21 июня, 17:00 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 22 июня, 12:00.
        • 20ч 45м
          На следующий день
          5 512 руб.
          за 1 пассажира
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Гауптбанхоф, дом 6 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) - Автовокзал "Варшава-Заходня"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Карлсруэ — Варшава
          В наличии
          Автобус Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) - Автовокзал "Варшава-Заходня" отправляется 21 июня, 09:20 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 22 июня, 06:05.

        Карлсруэ — Варшава: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Карлсруэ – Варшава, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Карлсруэ в Варшаву автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 4508 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Карлсруэ - Варшава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Карлсруэ — Варшава

        • Расстояние между городами — 956 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:20, прибытие в 06:05
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 12:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4098 до 6036 руб.
        Карта и путь следования автобуса