• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Карлсруэ - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          45м
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евровояж" ООО
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 20 ноября, 09:15 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 21 ноября, 17:00.
        • Сб
          45м
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евровояж" ООО
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВВ/EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 20 ноября, 09:15 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 21 ноября, 15:00.
        • Вт, Сб
          45м
          На следующий день
          Карлсруэ, HINTERM HAUPTBAHNHOF
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EU0330 Штутгарт - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Eurovoyage
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус EU0330 Штутгарт - Киев отправляется 20 ноября, 09:15 из г. Карлсруэ (HINTERM HAUPTBAHNHOF). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 21 ноября, 17:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Карлсруэ - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Карлсруэ - Киев отправляется 20 ноября, 05:00 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 21 ноября, 15:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          Карлсруэ, Hbf, ZOB
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруе - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EuroClub
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус Карлсруе - Киев отправляется 20 ноября, 05:00 из г. Карлсруэ (Hbf, ZOB). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 21 ноября, 15:30.
        • Ср, Сб
          15м
          На следующий день
          Карлсруэ, Hbf., Südseite
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Констанц - Киев
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Hauerhof DE
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус Констанц - Киев отправляется 20 ноября, 06:45 из г. Карлсруэ (Hbf., Südseite). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 21 ноября, 15:00.
        • Пн, Ср, Сб
          18ч 50м
          Через 2-е суток
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 03U
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик SINDBAD
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус 03U отправляется 20 ноября, 17:15 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 22 ноября, 12:05.
        • Сб
          15м
          На следующий день
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: НОМ008 Фрайбург - Киев
          Автобус: MAN 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Hauerhof Busreisen
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус НОМ008 Фрайбург - Киев отправляется 20 ноября, 06:45 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 21 ноября, 15:00.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          14ч
          Через 2-е суток
          Карлсруэ, Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона) улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 03U3
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик SINDBAD
          Карлсруэ — Киев
          В наличии
          Автобус 03U3 отправляется 20 ноября, 17:15 из г. Карлсруэ (Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 22 ноября, 07:15.

        Карлсруэ — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Карлсруэ – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Карлсруэ в Киев автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 8 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 5485 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Карлсруэ - Киев ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 10 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Карлсруэ — Киев

        • Расстояние между городами — 1591 км.
        • Среднее время рейса — 35 ч 13 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:00, прибытие в 15:30
        • Самое позднее отправление автобуса 17:15, прибытие в 07:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4836 до 7759 руб.
        Карта и путь следования автобуса