1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Париж - Марсель

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Чт, Пт
          10ч 40м
          В тот же день
          1 909 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 08:00 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 18:40.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          В тот же день
          1 909 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 08:15 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 18:55.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          12ч 10м
          В тот же день
          2 008 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт, Сб, Вс
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 08:30 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 20:40.
        • Ср, Чт, Пт
          13ч
          В тот же день
          2 109 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 08:00 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 28 июля, 21:05.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          2 109 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 08:15 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 28 июля, 21:05.
        • Ср, Пт
          12ч 40м
          В тот же день
          2 411 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 06:00 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 18:40.
        • Сб
          12ч
          В тот же день
          2 411 руб.
          за 1 пассажираСб
          Париж, Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль маршрут Бадау Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 06:55 из г. Париж (Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 18:55.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          2 411 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб, Вс
          Париж, Остановка "Париж Масси" проспект Раймон Арон
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 07:05 из г. Париж (Остановка "Париж Масси"). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 18:55.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          2 510 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 23:40 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 11:40.
        • Пт, Сб, Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          2 511 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 13:00 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 23:20.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч
          На следующий день
          2 511 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 20:30 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 06:35.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          2 511 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 22:45 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 09:20.
        • Ср, Чт
          11ч 45м
          На следующий день
          2 528 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 23:55 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 11:40.
        • Чт, Пт, Сб, Вс
          11ч 25м
          На следующий день
          2 712 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 13:00 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 29 июля, 00:25.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          2 712 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 22:45 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 29 июля, 10:35.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          2 913 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 23:20 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 09:20.
        • Пт, Сб, Вс
          12ч 40м
          В тот же день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 10:40 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 23:20.
        • Пт, Сб, Вс
          11ч 40м
          В тот же день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Париж, Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль маршрут Бадау Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 11:40 из г. Париж (Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 23:20.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          16ч 15м
          На следующий день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Париж, Остановка "Париж Масси" проспект Раймон Арон
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 14:20 из г. Париж (Остановка "Париж Масси"). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 06:35.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          13ч 15м
          На следующий день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 17:20 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 06:35.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          11ч 45м
          На следующий день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Париж, Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль маршрут Бадау Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 18:50 из г. Париж (Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 06:35.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          3 014 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль маршрут Бадау Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 20:00 из г. Париж (Аэропорт Париж-Шарль-де-Голль). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 09:20.
        • Ср, Пт
          13ч 25м
          На следующий день
          3 035 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 17:10 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 06:35.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          3 114 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 23:20 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 29 июля, 10:35.
        • Пт, Вс
          15ч 55м
          В тот же день
          3 416 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Париж, Остановка "Париж Масси" проспект Раймон Арон
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 07:25 из г. Париж (Остановка "Париж Масси"). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 28 июля, 23:20.
        • Ср, Чт
          18ч 20м
          На следующий день
          3 515 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Париж, Остановка "Париж Масси" проспект Раймон Арон
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 22:10 из г. Париж (Остановка "Париж Масси"). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 16:30.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          4 018 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 23:55 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 29 июля, 12:35.
        • Пт
          12ч 20м
          На следующий день
          4 419 руб.
          за 1 пассажираПт
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 23:20 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 11:40.
        • 13ч 10м
          На следующий день
          4 420 руб.
          за 1 пассажира
          Париж, Аэропорт Париж-Орли улица Национальный маршрут Посмотреть на карте
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 17:25 из г. Париж (Аэропорт Париж-Орли). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 06:35.
        • Пн
          14ч 35м
          На следующий день
          4 520 руб.
          за 1 пассажираПн
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Автовокзал Сент-Чарльз улица Жак Бори Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 17:30 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Автовокзал Сент-Чарльз) 29 июля, 08:05.
        • Пн, Пт, Вс
          15ч 35м
          На следующий день
          4 520 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Париж, Остановка Париж, Набережная Берси 210 Набережная Берси 210
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 17:30 из г. Париж (Остановка Париж, Набережная Берси 210). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 29 июля, 09:05.
        • Вт, Ср, Чт
          17ч 30м
          На следующий день
          4 520 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт
          Париж, Остановка "Париж Масси" проспект Раймон Арон
          Марсель, Аэропорт Марсель Прованс трасса D20D Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Париж — Марсель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 28 июля, 22:10 из г. Париж (Остановка "Париж Масси"). Прибытие в г. Марсель (Аэропорт Марсель Прованс) 29 июля, 15:40.

        Париж — Марсель: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Париж – Марсель, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Парижа в Марсель автобусы отправляются из 10 автовокзалов по 1 маршруту, количество рейсов: 32, минимальная цена: от 1909 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Париж - Марсель ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Париж — Марсель

        • Расстояние между городами — 661 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 33 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 18:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 11:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1382 до 11497 руб.
        Карта и путь следования автобуса