• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Аугсбург - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Сб
          23ч 30м
          На следующий день
          Аугсбург, Остановка "Площадь Оберхаузен-Норд, Park&RIde паркинг" Бибербахштрассе; дом 9
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-210
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Аугсбург — Львов
          В наличии
          Автобус E-210 отправляется 23 сентября, 08:15 из г. Аугсбург (Остановка "Площадь Оберхаузен-Норд, Park&RIde паркинг"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 07:45.
        • Вт, Сб
          23ч 20м
          На следующий день
          Аугсбург, Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R) Дунайвертерштрассе
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV014 Карлсруэ - Мелитополь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Аугсбург — Львов
          В наличии
          Автобус WNV014 Карлсруэ - Мелитополь отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Аугсбург (Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 09:50.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          22ч
          На следующий день
          Аугсбург, AUGSBURG P+R Platz Oberhausen Nord - Biberbachstrasse.
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38074-33629
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Аугсбург — Львов
          В наличии
          Автобус 38074-33629 отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Аугсбург (AUGSBURG). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          22ч
          На следующий день
          Аугсбург, Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R) Дунайвертерштрассе
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК004 Штутгарт - Киев
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Аугсбург — Львов
          В наличии
          Автобус ЕВК004 Штутгарт - Киев отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Аугсбург (Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 07:00.
        • Вт, Сб
          23ч 30м
          На следующий день
          Аугсбург, Augsburg Oberhausen North Donauwörther Str. 280
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: COBU
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ContraBUS
          Аугсбург — Львов
          В наличии
          Автобус COBU отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Аугсбург (Augsburg Oberhausen North). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 10:00.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          Аугсбург, Остановка "Площадь Оберхаузен-Норд, Park&RIde паркинг" Бибербахштрассе; дом 9
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 04U3
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик SINDBAD
          Аугсбург — Львов
          В наличии
          Автобус 04U3 отправляется 23 сентября, 17:15 из г. Аугсбург (Остановка "Площадь Оберхаузен-Норд, Park&RIde паркинг"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 24 сентября, 21:45.

        Аугсбург — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Аугсбург – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Аугсбург в Львов автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 4165 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Аугсбург - Львов ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 4 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Аугсбург — Львов

        • Расстояние между городами — 968 км.
        • Среднее время рейса — 26 ч 09 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:15, прибытие в 07:45
        • Самое позднее отправление автобуса 17:15, прибытие в 06:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3786 до 7500 руб.
        Карта и путь следования автобуса