1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Челябинск - Пермь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Пт
          11ч 54м
          В тот же день
          1 740 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Челябинск, Автостанция Северные ворота Свердловский тракт, дом 1Н Посмотреть на карте
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Северные ворота" - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Челябинск — Пермь
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Северные ворота" - Автовокзал Пермь отправляется 14 июня, 07:51 из г. Челябинск (Автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 14 июня, 19:45.
        • Ежедневно, кроме Пт
          12ч 30м
          В тот же день
          1 773 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Челябинск, Автовокзал Южные ворота (Синегорье) улица Степана Разина, дом 9/2 Посмотреть на карте
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Южные Ворота" - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Челябинск — Пермь
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Южные Ворота" - Автовокзал Пермь отправляется 14 июня, 07:15 из г. Челябинск (Автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 14 июня, 19:45.
        • Вт, Пт
          10ч 19м
          На следующий день
          2 005 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Челябинск, Автостанция Северные ворота Свердловский тракт, дом 1Н Посмотреть на карте
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Северные ворота" - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Челябинск — Пермь
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Северные ворота" - Автовокзал Пермь отправляется 14 июня, 19:51 из г. Челябинск (Автостанция Северные ворота). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 15 июня, 06:10.
        • Ежедневно, кроме Пт
          10ч 55м
          На следующий день
          2 017 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Челябинск, Автовокзал Южные ворота (Синегорье) улица Степана Разина, дом 9/2 Посмотреть на карте
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Южные Ворота" - Автовокзал Пермь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Челябинск — Пермь
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Южные Ворота" - Автовокзал Пермь отправляется 14 июня, 19:15 из г. Челябинск (Автовокзал Южные ворота (Синегорье)). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 15 июня, 06:10.

        Челябинск — Пермь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Челябинск – Пермь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Челябинска в Пермь автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1740 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Челябинск - Пермь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Челябинск — Пермь

        • Расстояние между городами — 448 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:15, прибытие в 19:45
        • Самое позднее отправление автобуса 19:51, прибытие в 06:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1450 до 1833 руб.
        Карта и путь следования автобуса