1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Запорожье

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          924 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RIK859 Киев - Запорожье
          Автобус: King Long 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус RIK859 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 21:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          1 007 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BGZ Минск - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус BGZ Минск - Мариуполь отправляется 20 июня, 22:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 08:50.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          1 007 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки, дом 1/2, метро Демеевская Автовокзал "Центральный", проспект Науки, дом 1/2, метро Демеевская
          Запорожье, Запорожье, Запорожье АС проспект Соборный, дом 20 Запорожье АС проспект Соборный, дом 20
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 14319 Киев - Мариуполь
          Автобус: Neoplan N1116 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус 14319 Киев - Мариуполь отправляется 20 июня, 22:35 из г. Киев (Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки, дом 1/2, метро Демеевская). Прибытие в г. Запорожье (Запорожье, Запорожье АС проспект Соборный, дом 20) 21 июня, 08:50.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          10ч 20м
          В тот же день
          1 074 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1536541 Гдиня - Маріуполь
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ZT-1536541 Гдиня - Маріуполь отправляется 20 июня, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 20 июня, 22:55.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 175 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN069ВН Щецин - Запорожье
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус CRN069ВН Щецин - Запорожье отправляется 20 июня, 08:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 20 июня, 17:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          В тот же день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/1120 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ГНН002/1120 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 22:05.
        • Ежедневно, кроме Ср
          57м
          В тот же день
          1 179 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/1230 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ГНН002/1230 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:08 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 22:05.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          На следующий день
          1 247 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК004 (в) Свебодзин - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус МТК004 (в) Свебодзин - Запорожье отправляется 20 июня, 13:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 00:35.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          1 264 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1644928 Гдиня - Маріуполь
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ZT-1644928 Гдиня - Маріуполь отправляется 20 июня, 13:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 20 июня, 22:55.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 265 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, ул. Симона Петлюры, д. 30 улица Симона Петлюры, дом 30 Посмотреть на карте
          Запорожье, Железнодорожный вокзал Запорожье-1 проспект Соборный; дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАС022 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус БАС022 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 12:00 из г. Киев (ул. Симона Петлюры, д. 30). Прибытие в г. Запорожье (Железнодорожный вокзал Запорожье-1) 20 июня, 21:00.
        • Пт
          45м
          На следующий день
          1 267 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Автобусная остановка (по направлению к метро Демеевской) метро Голосеевская; проспект Голосеевский
          Запорожье, остановка пр. Металлургов проспект Соборный Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МЗК001 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус МЗК001 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 21:45 из г. Киев (Автобусная остановка (по направлению к метро Демеевской)). Прибытие в г. Запорожье (остановка пр. Металлургов) 21 июня, 06:30.
        • Пн, Чт, Сб
          11ч 10м
          На следующий день
          1 269 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Бердянск
          Автобус: Yatsyniuk (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус Киев - Бердянск отправляется 20 июня, 18:10 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 05:20.
        • Пн, Чт, Сб
          10ч 20м
          На следующий день
          1 269 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Бердянск
          Автобус: Yatsyniuk (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус Киев - Бердянск отправляется 20 июня, 19:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 05:20.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          40м
          В тот же день
          1 288 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный, 20, пл.0
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: (Гливице) В.Волынский - Запорожье
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус (Гливице) В.Волынский - Запорожье отправляется 20 июня, 07:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал, пр. Соборный, 20, пл.0) 20 июня, 17:00.
        • Вт, Чт, Пт, Сб
          40м
          На следующий день
          1 291 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BGZ Минск - Мариуполь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус BGZ Минск - Мариуполь отправляется 20 июня, 23:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 08:50.
        • Пт
          45м
          На следующий день
          1 292 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Отель Мир метро Голосеевская, проспект Голосеевский, дом 70 Посмотреть на карте
          Запорожье, ТЦ Фортуна проспект Соборный, дом 177 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Днепр - Запорожье (21:45)
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус Киев - Днепр - Запорожье (21:45) отправляется 20 июня, 21:45 из г. Киев (Отель Мир). Прибытие в г. Запорожье (ТЦ Фортуна) 21 июня, 06:30.
        • Пт
          На следующий день
          1 296 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Станция метро "Оболонь", Оболонский пр-т, 1Б, Парковка возле ТРЦ Дрим-таун
          Запорожье, ТЦ Фортуна проспект Соборный, дом 177 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Мелитополь
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус Киев - Мелитополь отправляется 20 июня, 18:30 из г. Киев (Станция метро "Оболонь", Оболонский пр-т, 1Б, Парковка возле ТРЦ Дрим-таун). Прибытие в г. Запорожье (ТЦ Фортуна) 21 июня, 03:30.
        • Пт
          30м
          На следующий день
          1 296 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Автовокзал "Центральный", пр-т Науки, 1 (остановка общественного транспорта)
          Запорожье, ТЦ Фортуна проспект Соборный, дом 177 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Мелитополь
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус Киев - Мелитополь отправляется 20 июня, 19:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный", пр-т Науки, 1 (остановка общественного транспорта)). Прибытие в г. Запорожье (ТЦ Фортуна) 21 июня, 03:30.
        • Пн, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          1 353 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Киев, Станция метро «Харьковская» в сторону Борисполя
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Бердянск
          Автобус: Yatsyniuk (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус Киев - Бердянск отправляется 20 июня, 19:15 из г. Киев (Станция метро «Харьковская» в сторону Борисполя). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 05:20.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          41м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00109 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ00109 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 10:18 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 18:59.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00109 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ00109 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 10:18 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 20 июня, 19:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          26м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001114 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001114 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 12:54 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 20 июня, 22:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001114 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001114 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 12:54 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 22:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО0011215 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НЕО0011215 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:05 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 22:10.
        • Ежедневно, кроме Ср
          15м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО0011215 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НЕО0011215 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:05 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 20 июня, 22:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          12м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК017/1245 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ЛВК017/1245 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:07 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 20 июня, 21:19.
        • Ежедневно, кроме Ср
          52м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК017/1245 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ЛВК017/1245 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:07 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 20:59.
        • Ежедневно, кроме Ср
          56м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00110 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус БАГ00110 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:09 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 20 июня, 22:05.
        • Ежедневно, кроме Ср
          11м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00110 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус БАГ00110 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 13:09 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 20 июня, 22:20.
        • Ежедневно, кроме Ср
          48м
          В тот же день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001122 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001122 Киев - Кирилловка отправляется 20 июня, 13:12 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 20 июня, 22:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          10ч 20м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Автовокзал Запорожье проспект Соборный, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BKG 008 Киев - Бердянск
          Автобус: MAN (free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус BKG 008 Киев - Бердянск отправляется 20 июня, 17:05 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал Запорожье) 21 июня, 03:25.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          15м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001212 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001212 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 21:55 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 21 июня, 07:10.
        • Ежедневно, кроме Ср
          45м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001212 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001212 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 21:55 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 21 июня, 06:40.
        • Ежедневно, кроме Ср
          40м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001212 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001212 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 21 июня, 06:40.
        • Ежедневно, кроме Ср
          10м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001212 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001212 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 21 июня, 07:10.
        • Ежедневно, кроме Ср
          15м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК017/2120 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус ЛВК017/2120 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 21 июня, 06:25.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          42м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ001155 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус БАГ001155 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:18 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 21 июня, 07:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          12м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ001155 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус БАГ001155 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:18 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 21 июня, 06:30.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          55м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, остановка Театр им. Магара проспект Соборный, дом 41 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001221 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001221 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:55 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (остановка Театр им. Магара) 21 июня, 07:50.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
          35м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Сб
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Запорожье, Остановка "Каховская" улица Гребельная; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ001221 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Запорожье
          В наличии
          Автобус НИШ001221 Киев - Запорожье отправляется 20 июня, 22:55 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Запорожье (Остановка "Каховская") 21 июня, 07:30.

        Киев — Запорожье: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Запорожье, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Запорожье автобусы отправляются из 39 автовокзалов по 26 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 924 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Запорожье ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Запорожье

        • Расстояние между городами — 444 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 11:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:50, прибытие в 09:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 766 до 1978 руб.
        Карта и путь следования автобуса