• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Краков с Автостанции Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          15ч
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7480 Дніпро - Вроцлав--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 7480 Дніпро - Вроцлав--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 17 сентября, 06:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 сентября, 21:00.
        • Чт, Вс
          12ч 35м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TPN005 Киев - Щецин
          Автобус: VAN HOOL АА5588РТ 54 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОПЮКРЕЙН
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус TPN005 Киев - Щецин отправляется 17 сентября, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 сентября, 19:05.
        • Вт, Чт, Вс
          18ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Вроцлав
          Автобус: TRANSPORT-1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSPORT-1
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Вроцлав отправляется 17 сентября, 07:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 01:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          14ч 40м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК015 Киев - Росток
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус ЕВК015 Киев - Росток отправляется 17 сентября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 сентября, 22:30.
        • Ежедневно
          16ч 15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 17 сентября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 00:15.
        • Сб
          14ч 30м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 333 Zaporožje-Dnipro-Charkiv-Praha
          Автобус: Man (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Musil Tour
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 333 Zaporožje-Dnipro-Charkiv-Praha отправляется 17 сентября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15) 17 сентября, 22:30.
        • Вт, Сб, Вс
          14ч 20м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 17 сентября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 17 сентября, 22:20.
        • Вт, Пт
          15ч 25м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: АП5003 Киев - Прага
          Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ) 43 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "АП №5 КП" Киевпастранс "
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус АП5003 Киев - Прага отправляется 17 сентября, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 сентября, 23:55.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV011/2 Харьков - Колобжег
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус STV011/2 Харьков - Колобжег отправляется 17 сентября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 01:00.
        • Чт
          12ч 50м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 000473
          Автобус: 125 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик REGABUS
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 000473 отправляется 17 сентября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 сентября, 22:50.
        • Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EKS003 Запорожье - Вроцлав
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус EKS003 Запорожье - Вроцлав отправляется 17 сентября, 10:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 03:40.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TMA003/1 Киев - Петркув-Трыбунальский
          Автобус: Неоплан 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Аристархова Т.М." ФЛП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус TMA003/1 Киев - Петркув-Трыбунальский отправляется 17 сентября, 10:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 03:20.
        • Ежедневно, кроме Вт
          14ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KTR005 Киев - Живец
          Автобус: MAN 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kantol
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус KTR005 Киев - Живец отправляется 17 сентября, 10:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 01:45.
        • Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МТК003 Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КАЗНА ТРАНС МТК
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус МТК003 Запорожье - Свебодзин отправляется 17 сентября, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 04:10.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП005 Киев - Щецин
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП005 Киев - Щецин отправляется 17 сентября, 11:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 07:50.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черкассы - Легница
          Автобус: I TRAVEL BUS (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик I TRAVEL BUS
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Черкассы - Легница отправляется 17 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 03:20.
        • Ежедневно
          18ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WEN Kijów - Zakopane
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик WENCEL TOURIST
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус WEN Kijów - Zakopane отправляется 17 сентября, 12:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 07:00.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 17 сентября, 12:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 03:50.
        • Ср, Сб
          14ч 15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AtlastravelBUS/Avtoekspres
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 17 сентября, 13:10 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 03:25.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
          16ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Краков АВ ул.Босацкая,18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев АВ-Прага Флоренц
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ВАСИЛЬКIВТРАНСАВТО ПП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев АВ-Прага Флоренц отправляется 17 сентября, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Краков АВ) 18 сентября, 05:30.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR005 Киев — Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус ATR005 Киев — Прага отправляется 17 сентября, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 18 сентября, 06:10.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71 71 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 17 сентября, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 05:40.
        • Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Краков аэропорт, Аэропорт
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 142 Киев - Прага (A)
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EASTTRANS
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Киев - Прага (A) отправляется 17 сентября, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 18 сентября, 06:15.
        • Ср, Сб
          13ч 45м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AtlastravelBUS/Avtoekspres
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 17 сентября, 13:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 03:25.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 17 сентября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 07:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          17ч 30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 001 Киев — Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев — Вроцлав отправляется 17 сентября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 18 сентября, 07:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          14ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LAT 007 Кропивницкий — Вроцлав
          Автобус: Setra 317 GT-HD 60 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус LAT 007 Кропивницкий — Вроцлав отправляется 17 сентября, 14:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 05:20.
        • Ежедневно
          13ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BRV003 Харьков - Познань
          Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Брынцов С.В."ФЛП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус BRV003 Харьков - Познань отправляется 17 сентября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 04:55.
        • Ср, Сб
          15ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-108
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик B.M.-Tur Elita Trans
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус E-108 отправляется 17 сентября, 16:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 07:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          14ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 414
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSTEMPO/ТрансТемпо
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 17 сентября, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 07:50.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 10507/001 Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик НАШБУС
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 17 сентября, 17:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 07:20.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG019 Харьков - Познань
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус TRG019 Харьков - Познань отправляется 17 сентября, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 09:30.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PYP007 Запорожье - Гливице
          Автобус: Neoplan N 1116 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Павловский И.П." ФЛП
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус PYP007 Запорожье - Гливице отправляется 17 сентября, 23:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 сентября, 14:20.

        Автобусные маршруты Киев - Краков

        По направлению Киев – Краков от Автостанция Киев курсирует 33 автобусных рейса по 32 маршрутам стоимостью от 1809 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Киева в Краков от Автостанции Киев, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев (Автостанция Киев) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Краков

        • Расстояние между городами — 754 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 47 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 20:45
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 15:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1507 до 3278 руб.
        Карта и путь следования автобуса