1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Краков с Автовокзал

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          13ч 45м
          В тот же день
          3 029 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: (Запорожье) Киев - Щецин
          Автобус: TopUkraine (51 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус (Запорожье) Киев - Щецин отправляется 05 июня, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 19:15.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          16ч 10м
          В тот же день
          2 491 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Краков (Киев - Росток)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Краков (Киев - Росток) отправляется 05 июня, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 23:00.
        • Ср
          14ч 30м
          В тот же день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000083/1 Сумы - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 000083/1 Сумы - Прага отправляется 05 июня, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 05 июня, 21:30.
        • Вт, Сб, Вс
          15ч 30м
          В тот же день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000333 3апорожье - Харьков - Краков - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 000333 3апорожье - Харьков - Краков - Прага отправляется 05 июня, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 22:30.
        • Вт, Пт
          16ч 29м
          В тот же день
          2 284 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 047/2 Киев - Прага
          Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 047/2 Киев - Прага отправляется 05 июня, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 23:59.
        • Чт, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          2 731 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Щецин отправляется 05 июня, 09:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 01:10.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          2 404 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 05 июня, 10:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 03:50.
        • Ежедневно
          17ч 50м
          На следующий день
          1 912 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Пётркув-Трыбунальски
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Пётркув-Трыбунальски отправляется 05 июня, 10:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 03:20.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Живец
          Автобус: Kantor (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Живец отправляется 05 июня, 10:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 01:55.
        • Ежедневно
          17ч 50м
          На следующий день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье (Харьков) - Свебодзин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье (Харьков) - Свебодзин отправляется 05 июня, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 04:20.
        • Ежедневно
          21ч 10м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 05 июня, 11:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          18ч 10м
          На следующий день
          2 175 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 05 июня, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:40.
        • Ежедневно
          18ч 45м
          На следующий день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 142 Київ - Прага (V)
          Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Київ - Прага (V) отправляется 05 июня, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 06 июня, 06:15.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 844 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 05 июня, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          17ч 10м
          На следующий день
          2 019 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 05 июня, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:40.
        • Ежедневно
          17ч 45м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 142 Киев - Прага (A)
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Киев - Прага (A) отправляется 05 июня, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 06 июня, 06:15.
        • Ср
          14ч 45м
          На следующий день
          1 792 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 05 июня, 13:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 03:25.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          2 474 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Катовице - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 05 июня, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          15ч 55м
          На следующий день
          7 185 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9488 ХАРКІВ - ПОЗНАНЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 9488 ХАРКІВ - ПОЗНАНЬ отправляется 05 июня, 14:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 04:55.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          16ч 20м
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сумы - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Сумы - Вроцлав отправляется 05 июня, 14:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:50.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч
          На следующий день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Северодонецк - Вроцлав
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Северодонецк - Вроцлав отправляется 05 июня, 14:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:30.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN014 Кривой Рог - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус CRN014 Кривой Рог - Вроцлав отправляется 05 июня, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:00.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 616 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Валбжих (акция)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Валбжих (акция) отправляется 05 июня, 16:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:35.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          15ч 50м
          На следующий день
          4 740 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 05 июня, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:50.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          14ч 50м
          На следующий день
          2 963 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/005 ДОП Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 350 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 10540/005 ДОП Киев - Валбжих отправляется 05 июня, 17:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:20.
        • Вт, Пт, Вс
          19ч 35м
          На следующий день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Украина - Польша (10)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (10) отправляется 05 июня, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 13:30.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          1 980 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Познань (B)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Харьков - Познань (B) отправляется 05 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 09:45.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          18ч 45м
          На следующий день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Вроцлав отправляется 05 июня, 20:15 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 14:00.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Гливице
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье - Гливице отправляется 05 июня, 23:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 14:30.

        Автобусные маршруты Киев - Краков

        По направлению Киев – Краков от Автовокзал Киев курсирует 29 автобусных рейсов по 28 маршрутам стоимостью от 1616 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Киева в Краков от Автовокзал, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев (Автовокзал) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Краков

        • Расстояние между городами — 754 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 49 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 19:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 15:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1539 до 8272 руб.
        Карта и путь следования автобуса