1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Краков с KYIV

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср
          14ч 20м
          В тот же день
          2 733 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR083/1 Сумы - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус MSR083/1 Сумы - Прага отправляется 04 июня, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 04 июня, 21:20.
        • Вт, Сб, Вс
          15ч 20м
          В тот же день
          2 733 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 04 июня, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июня, 22:20.
        • Пн, Вт, Ср, Вс
          18ч 20м
          На следующий день
          2 519 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EKS005КК Запорожье - Вроцлав
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус EKS005КК Запорожье - Вроцлав отправляется 04 июня, 10:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 03:40.
        • Ежедневно, кроме Вс
          18ч 10м
          На следующий день
          2 370 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 04 июня, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 05:40.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 844 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 04 июня, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          17ч 10м
          На следующий день
          2 370 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 04 июня, 13:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 05:40.
        • Ср
          14ч 45м
          На следующий день
          1 792 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 04 июня, 13:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 03:25.
        • Ежедневно, кроме Чт
          15ч 55м
          На следующий день
          7 185 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9488 ХАРКІВ - ПОЗНАНЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 9488 ХАРКІВ - ПОЗНАНЬ отправляется 04 июня, 14:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 04:55.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 074 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BRS Кривой Рог - Вроцлав
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус BRS Кривой Рог - Вроцлав отправляется 04 июня, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 05:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          15ч 50м
          На следующий день
          2 963 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/005 ДОП Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 350 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 10540/005 ДОП Киев - Валбжих отправляется 04 июня, 16:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 07:20.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          15ч 50м
          На следующий день
          4 740 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 04 июня, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 07:50.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          14ч 50м
          На следующий день
          2 963 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/005 ДОП Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 350 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус 10540/005 ДОП Киев - Валбжих отправляется 04 июня, 17:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 07:20.
        • Вт
          14ч 30м
          На следующий день
          2 074 руб.
          за 1 пассажираВт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KLV015 Харьков - Вроцлав
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краков
          В наличии
          Автобус KLV015 Харьков - Вроцлав отправляется 04 июня, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 09:30.

        Автобусные маршруты Киев - Краков

        По направлению Киев – Краков от KYIV курсирует 13 автобусных рейсов по 11 маршрутам стоимостью от 1792 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Киева в Краков от KYIV, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев (KYIV) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Краков

        • Расстояние между городами — 754 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:30, прибытие в 19:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 15:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1539 до 8272 руб.
        Карта и путь следования автобуса