1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          1 503 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Москва (20:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва (20:30) отправляется 06 апреля, 07:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 06 апреля, 21:30.
        • Ежедневно, кроме Ср
          16ч 15м
          На следующий день
          1 503 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный) проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Одесса - Москва (05:00)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Одесса - Москва (05:00) отправляется 06 апреля, 17:00 из г. Киев (Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 07 апреля, 09:15.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 503 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Москва (10:00)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва (10:00) отправляется 06 апреля, 19:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 07 апреля, 11:30.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 503 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный) проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Москва (13:40)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 06 апреля, 20:35 из г. Киев (Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 07 апреля, 12:40.
        • Пн, Ср, Пт
          15ч 40м
          На следующий день
          1 642 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рени - Измаил - Москва
          Автобус: Mirchev1 (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Рени - Измаил - Москва отправляется 06 апреля, 18:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 07 апреля, 10:00.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 733 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: (Кривой Рог) Киев - Москва
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус (Кривой Рог) Киев - Москва отправляется 06 апреля, 16:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 07 апреля, 07:00.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          16ч 40м
          На следующий день
          1 806 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Тула - Москва
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Киев - Тула - Москва отправляется 06 апреля, 14:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 07 апреля, 07:00.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 848 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Москва (15:00)
          Автобус: MAN (61 seats) Centurion Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Киев - Москва (15:00) отправляется 06 апреля, 15:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 07 апреля, 06:00.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          1 970 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Москва (16:00 доп.)
          Автобус: SCANIA (61) Cent. Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Киев - Москва (16:00 доп.) отправляется 06 апреля, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 07 апреля, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч 30м
          На следующий день
          2 246 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный) проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косив - Москва
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Косив - Москва отправляется 06 апреля, 22:00 из г. Киев (Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный)). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 07 апреля, 11:30.
        • Ср, Вс
          12ч
          На следующий день
          3 733 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Киев, McDonalds проспект Броварской, дом27 Посмотреть на карте
          Москва, Станция метро "Саларьево", ТРЦ "Саларис "
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Чернигов - Москва
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Киев - Чернигов - Москва отправляется 06 апреля, 20:00 из г. Киев (McDonalds). Прибытие в г. Москва (Станция метро "Саларьево", ТРЦ "Саларис ") 07 апреля, 08:00.

        Киев — Москва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Москва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Москву автобусы отправляются из 45 автовокзалов по 11 маршрутам, количество рейсов: 11, минимальная цена: от 1503 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Москва

        • Расстояние между городами — 756 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 55 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:10, прибытие в 21:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 11:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 650 до 3555 руб.
        Карта и путь следования автобуса