1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Ужгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          1 883 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Остановка "АЗС ОККО" улица Гагарина; дом 101
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 167-ДХ(ЗГ)
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 167-ДХ(ЗГ) отправляется 03 августа, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Остановка "АЗС ОККО") 04 августа, 05:20.
        • Ср, Сб
          12ч
          В тот же день
          2 046 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК011вн Киев - Вена
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ЕВК011вн Киев - Вена отправляется 03 августа, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 03 августа, 20:00.
        • Вс
          12ч 45м
          В тот же день
          2 204 руб.
          за 1 пассажираВс
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Ужгород, ТЦ Silverland улица Гагарина, 38 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATL001 Киев - Салерно
          Автобус: Neoplan 116 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ATL001 Киев - Салерно отправляется 03 августа, 09:00 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Ужгород (ТЦ Silverland) 03 августа, 21:45.
        • Ср
          12ч 25м
          В тот же день
          2 255 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автобусная остановка, ул. Станционная, 9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Чоп
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус Киев - Чоп отправляется 03 августа, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автобусная остановка, ул. Станционная, 9) 03 августа, 18:55.
        • Ср
          12ч 10м
          В тот же день
          2 255 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автобусная остановка, ул. Станционная, 9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Чоп
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус Киев - Чоп отправляется 03 августа, 06:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Автобусная остановка, ул. Станционная, 9) 03 августа, 18:55.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PVL002 0630 Киев - Чоп
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус PVL002 0630 Киев - Чоп отправляется 03 августа, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 03 августа, 19:20.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          В тот же день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/0625 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 16145/0625 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 03 августа, 06:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 03 августа, 19:20.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП013 1130 Киев - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ГПП013 1130 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 00:30.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/1125 Киев - Ужгород
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 16145/1125 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 11:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 01:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PVL002 1630 Киев - Ужгород
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус PVL002 1630 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 05:00.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/1625 Киев - Ужгород
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 16145/1625 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 16:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 05:00.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГПП015 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ГПП015 2000 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 08:00.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          2 299 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПВЛ уж 2000 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 20:15 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 08:40.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          В тот же день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/0625 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 16145/0625 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 03 августа, 06:25 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 03 августа, 19:20.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          В тот же день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс) метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия)
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПМИ033/0630 Киев - Чоп КПП (Украина/Венгрия) отправляется 03 августа, 06:30 из г. Киев (пл. Вокзальная , 2А (Макдональдс)). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 03 августа, 19:20.
        • Ежедневно
          13ч 35м
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/1125 Киев - Ужгород
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 16145/1125 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 11:25 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 01:00.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145/1625 Киев - Ужгород
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 16145/1625 Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 16:25 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 05:00.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Железнодорожный вокзал Ужгород улица Станционная, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПМИ Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Железнодорожный вокзал Ужгород) 04 августа, 05:30.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          2 420 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Железнодорожный вокзал Ужгород улица Станционная, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПМИ Киев - Ужгород
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус ПМИ Киев - Ужгород отправляется 03 августа, 16:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Железнодорожный вокзал Ужгород) 04 августа, 05:30.
        • Ср
          12ч
          На следующий день
          2 481 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автобусная остановка, ул. Станционная, 9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Ужгород (16:30)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус Киев - Ужгород (16:30) отправляется 03 августа, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автобусная остановка, ул. Станционная, 9) 04 августа, 04:30.
        • Ср
          11ч 45м
          На следующий день
          2 481 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автосалон Инфинити метро Житомирская, проспект Победы,дом 134 А Посмотреть на карте
          Ужгород, Автобусная остановка, ул. Станционная, 9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Ужгород (16:30)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус Киев - Ужгород (16:30) отправляется 03 августа, 16:45 из г. Киев (Автосалон Инфинити). Прибытие в г. Ужгород (Автобусная остановка, ул. Станционная, 9) 04 августа, 04:30.
        • Ср, Чт
          17ч 35м
          В тот же день
          2 981 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Ужгород, Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06) улица Гагарина; дом 92
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 5300-Харків АВ-Колобжег АВ
          Автобус: 200 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 5300-Харків АВ-Колобжег АВ отправляется 03 августа, 06:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Ужгород (Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06)) 03 августа, 23:35.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          13ч 30м
          На следующий день
          3 001 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Железнодорожный вокзал Ужгород улица Станционная, дом 9 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 305 1130 КИЇВ - УЖГОРОД
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 305 1130 КИЇВ - УЖГОРОД отправляется 03 августа, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Железнодорожный вокзал Ужгород) 04 августа, 01:00.
        • Вт, Ср, Пт
          15ч
          На следующий день
          3 085 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 263 Харків - Плзень(Угорщина)
          Автобус: АвтоТ [АвтоТ] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 263 Харків - Плзень(Угорщина) отправляется 03 августа, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 06:00.
        • Пт, Сб
          12ч 50м
          На следующий день
          3 133 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, остановка Автостанция Ужгород-1 проспект Свободы, дом 56 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харків - Плзень(2021 Через Угорщину)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус Харків - Плзень(2021 Через Угорщину) отправляется 03 августа, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (остановка Автостанция Ужгород-1) 04 августа, 03:50.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          3 172 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА068 (через Угорщину) Харьков - Пльзень
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус КЮА068 (через Угорщину) Харьков - Пльзень отправляется 03 августа, 15:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 03:50.
        • Пн, Вт, Ср, Сб
          16ч
          На следующий день
          3 614 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Сб
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9002 Харків - Плзень(2021 Через Угорщину)
          Автобус: SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус 9002 Харків - Плзень(2021 Через Угорщину) отправляется 03 августа, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (Автовокзал Центральный) 04 августа, 06:00.
        • Вс
          12ч 30м
          На следующий день
          3 649 руб.
          за 1 пассажираВс
          Киев, КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua] вул. Симона Петлюри, 32
          Ужгород, УЖГОРОД:Ужгород АС[ua] проспект Свободи, 56
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: R-1053_1186 263 Харків - Плзень(Угорщина)
          Автобус: Г - В 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус R-1053_1186 263 Харків - Плзень(Угорщина) отправляется 03 августа, 15:30 из г. Киев (КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]). Прибытие в г. Ужгород (УЖГОРОД:Ужгород АС[ua]) 04 августа, 04:00.
        • Ср
          12ч 30м
          На следующий день
          3 705 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Ужгород, остановка Автостанция Ужгород-1 проспект Свободы, дом 56 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харків - Плзень(2021 Через Угорщину)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Ужгород
          В наличии
          Автобус Харків - Плзень(2021 Через Угорщину) отправляется 03 августа, 15:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Ужгород (остановка Автостанция Ужгород-1) 04 августа, 04:00.

        Киев — Ужгород: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Ужгород, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Ужгород автобусы отправляются из 15 автовокзалов по 22 маршрутам, количество рейсов: 29, минимальная цена: от 1883 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Ужгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Ужгород

        • Расстояние между городами — 628 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 51 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 04:01, прибытие в 18:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:15, прибытие в 08:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1711 до 3528 руб.
        Карта и путь следования автобуса