1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Пн
          20м
          На следующий день
          1 085 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OSO018 Варшава - Энергодар
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус OSO018 Варшава - Энергодар отправляется 24 сентября, 21:00 из г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный") 25 сентября, 06:20.
        • Ежедневно, кроме Пн
          50м
          На следующий день
          1 085 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OSO018 Варшава - Энергодар
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус OSO018 Варшава - Энергодар отправляется 24 сентября, 21:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный") 25 сентября, 06:20.
        • Пт
          13м
          На следующий день
          1 102 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVS009 Гомель - Железный Порт
          Автобус: Mercedes-Benz E303H 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус AVS009 Гомель - Железный Порт отправляется 24 сентября, 23:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный") 25 сентября, 07:18.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          1 268 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0350 КИЇВ АВ - СКАДОВСЬК
          Автобус: МЕРСЕДЕС 22 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 0350 КИЇВ АВ - СКАДОВСЬК отправляется 24 сентября, 16:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 25 сентября, 03:45.
        • Ср
          30м
          В тот же день
          1 324 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Остановка "метро "Теремки". проспект Академика Глушкова
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТАС005 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Benz 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ТАС005 Киев - Херсон отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки".). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 24 сентября, 17:30.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          1 367 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9574 КОСТШИН НАД ОДРОЮ - КАХОВКА
          Автобус: НЕОПЛАН 34 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 9574 КОСТШИН НАД ОДРОЮ - КАХОВКА отправляется 24 сентября, 19:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 25 сентября, 05:40.
        • Вс
          35м
          На следующий день
          1 374 руб.
          за 1 пассажираВс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный" улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: XRA004 Вильнюс - Железный Порт
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус XRA004 Вильнюс - Железный Порт отправляется 24 сентября, 20:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный") 25 сентября, 05:35.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 422 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 сентября, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 25 сентября, 08:15.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          1 427 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 сентября, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 24 сентября, 19:50.
        • Пт
          50м
          На следующий день
          1 428 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9648 КИЇВ АВ - ГЕНІЧЕСЬК
          Автобус: МЕРСЕДЕС 15 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 9648 КИЇВ АВ - ГЕНІЧЕСЬК отправляется 24 сентября, 23:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 25 сентября, 08:20.
        • Ср, Чт
          10ч
          В тот же день
          1 476 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Киев, Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
          Херсон, вул. Полковника Кедровського, 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 739 Аеропорт Бориспіль - Київ ⇄ Київ - Херсон
          Автобус: Neoplan Tourliner (46 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 739 Аеропорт Бориспіль - Київ ⇄ Київ - Херсон отправляется 24 сентября, 09:45 из г. Киев (Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2). Прибытие в г. Херсон (вул. Полковника Кедровського, 1) 24 сентября, 19:50.
        • Ср, Чт
          30м
          На следующий день
          1 476 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт
          Киев, Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2
          Херсон, вул. Полковника Кедровського, 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 669 Аеропорт Бориспіль - Київ ⇄ Київ - Херсон
          Автобус: Neoplan Tourliner (46 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 669 Аеропорт Бориспіль - Київ ⇄ Київ - Херсон отправляется 24 сентября, 22:45 из г. Киев (Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2). Прибытие в г. Херсон (вул. Полковника Кедровського, 1) 25 сентября, 08:15.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 486 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал "Херсон". площадь Привокзальная; дом 3А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗНМ002/01 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ЗНМ002/01 Киев - Херсон отправляется 24 сентября, 12:00 из г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал "Херсон".) 24 сентября, 20:05.
        • Ежедневно
          В тот же день
          1 494 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал "Херсон". площадь Привокзальная; дом 3А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗНМ002/02 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ЗНМ002/02 Киев - Херсон отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал "Херсон".) 24 сентября, 23:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 494 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал "Херсон". площадь Привокзальная; дом 3А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗНМ004/2200 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ЗНМ004/2200 Киев - Херсон отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал "Херсон".) 25 сентября, 06:00.
        • Вс
          На следующий день
          1 547 руб.
          за 1 пассажираВс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9671 ВАРШАВА - ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ
          Автобус: МАН 35 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 9671 ВАРШАВА - ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ отправляется 24 сентября, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 25 сентября, 06:55.
        • Пн, Пт
          40м
          На следующий день
          1 714 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2649 МІНСЬК - КОБЛЕВО ЛАС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 2649 МІНСЬК - КОБЛЕВО ЛАС отправляется 24 сентября, 22:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 25 сентября, 07:50.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 718 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9593 МІНСЬК - КОБЛЕВО ЛАС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 9593 МІНСЬК - КОБЛЕВО ЛАС отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 24 сентября, 22:55.
        • Ср, Чт, Вс
          55м
          В тот же день
          1 772 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv - Kherson отправляется 24 сентября, 11:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1) 24 сентября, 19:55.
        • Ср, Чт, Вс
          35м
          В тот же день
          1 772 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Киев, Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
          Херсон, Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv - Kherson отправляется 24 сентября, 11:20 из г. Киев (Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1) 24 сентября, 19:55.
        • Ср, Чт, Вс
          45м
          На следующий день
          1 772 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv - Kherson отправляется 24 сентября, 22:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1) 25 сентября, 06:45.
        • Ср, Чт, Вс
          25м
          На следующий день
          1 772 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Вс
          Киев, Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
          Херсон, Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv - Kherson отправляется 24 сентября, 22:20 из г. Киев (Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1) 25 сентября, 06:45.
        • Пн, Сб
          11ч 45м
          В тот же день
          1 956 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1 улица Полковника Кедровского; дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0589 КИЇВ АВ - ХЕРСОН
          Автобус: БАЗ 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 0589 КИЇВ АВ - ХЕРСОН отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1) 24 сентября, 20:45.
        • Чт
          45м
          На следующий день
          2 127 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Kherson отправляется 24 сентября, 21:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1) 25 сентября, 06:45.
        • Чт
          10ч 40м
          В тот же день
          2 245 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Kherson отправляется 24 сентября, 09:15 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал вул.Полковник Кедровского 1) 24 сентября, 19:55.

        Киев — Херсон: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Херсон, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Херсон автобусы отправляются из 64 автовокзалов по 20 маршрутам, количество рейсов: 25, минимальная цена: от 1085 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Херсон ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Херсон

        • Расстояние между городами — 451 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 29 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 20:45
        • Самое позднее отправление автобуса 23:50, прибытие в 08:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 904 до 2138 руб.
        Карта и путь следования автобуса