1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Мелитополь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср
          11ч 50м
          На следующий день
          1 510 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1739099 - Гдиня - Маріуполь
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус ZT-1739099 - Гдиня - Маріуполь отправляется 24 июня, 13:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 01:00.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          1 519 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV028 Киев - Бердянск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус NDV028 Киев - Бердянск отправляется 24 июня, 19:15 из г. Киев (Остановка метро Харьковская). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 06:55.
        • Чт, Пт, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          1 576 руб.
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Киев, ВДНХ(паркинг) проспект Академика Глушакова, дом 1 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ДСО020 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mersedes 20 СВ 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус ДСО020 Киев - Кирилловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Киев (ВДНХ(паркинг)). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 06:30.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          12ч 25м
          На следующий день
          1 580 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1533631 Гдиня - Маріуполь
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус ZT-1533631 Гдиня - Маріуполь отправляется 24 июня, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 01:00.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          1 580 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, м. Дворец Украина метро Дворец Украина, улица Большая Васильковская, дом 116 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NDV028 Киев - Бердянск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус NDV028 Киев - Бердянск отправляется 24 июня, 19:00 из г. Киев (м. Дворец Украина). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 06:55.
        • Ср
          11ч 45м
          На следующий день
          1 607 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Станция метро «Харьковская» в сторону Борисполя
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Бердянск
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус Киев - Бердянск отправляется 24 июня, 19:15 из г. Киев (Станция метро «Харьковская» в сторону Борисполя). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          2 152 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО001221 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус НЕО001221 Киев - Кирилловка отправляется 24 июня, 22:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 08:20.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          2 152 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО001221 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус НЕО001221 Киев - Кирилловка отправляется 24 июня, 22:17 из г. Киев (Остановка метро Харьковская). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 08:20.
        • Ср
          43м
          На следующий день
          2 152 руб.
          за 1 пассажираСр
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО001221 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус НЕО001221 Киев - Кирилловка отправляется 24 июня, 22:37 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 08:20.
        • Пт
          55м
          На следующий день
          2 303 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, ТЦ Dream Town 1 проспект Оболонский, дом 1Б Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МЗК005 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус МЗК005 Киев - Кирилловка отправляется 24 июня, 21:00 из г. Киев (ТЦ Dream Town 1). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 05:55.
        • Пт
          25м
          На следующий день
          2 303 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Мелитополь, Автостанция № 1 улица Интеркультурная, дом 204А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МЗК005 Киев - Кирилловка
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Мелитополь
          В наличии
          Автобус МЗК005 Киев - Кирилловка отправляется 24 июня, 21:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Мелитополь (Автостанция № 1) 25 июня, 05:55.

        Киев — Мелитополь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Мелитополь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Мелитополь автобусы отправляются из 17 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 11, минимальная цена: от 1510 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Мелитополь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Мелитополь

        • Расстояние между городами — 536 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 57 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:35, прибытие в 01:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:37, прибытие в 08:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1340 до 2228 руб.
        Карта и путь следования автобуса