• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Люблин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          13ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kobra
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Харьков - Вроцлав отправляется 15 октября, 15:45 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 05:25.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KBS 003 Киев - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski Bus
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус KBS 003 Киев - Познань отправляется 15 октября, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 01:15.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AGW 002 Киев - Калиш
          Автобус: Mercedes Tourismo 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AGA TRAVEL
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус AGW 002 Киев - Калиш отправляется 15 октября, 20:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 05:50.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Гдыня
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Openline (Hafar)
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Киев - Гдыня отправляется 15 октября, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 03:40.
        • Ср, Вс
          11ч 40м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ВТС014
          Автобус: Neoplan 1116/3 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski Bus
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус ВТС014 отправляется 15 октября, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 15 октября, 20:10.
        • Ср, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Зелёна-Гура
          Автобус: Bus (38 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Volodymiretstransservice
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Киев - Зелёна-Гура отправляется 15 октября, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 15 октября, 20:20.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Познань (13:00)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Киев - Познань (13:00) отправляется 15 октября, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 01:25.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 45м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Познань (16:30)
          Автобус: Bus (38 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Volodymiretstransservice
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 15 октября, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 03:15.
        • Пн, Чт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Калиш
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Киев - Калиш отправляется 15 октября, 20:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BMY003 Харьков - Гдыня
          Автобус: SETRA S 215 HD 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Борейчук М.И. ФЛП"
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус BMY003 Харьков - Гдыня отправляется 15 октября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 15 октября, 18:00.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR001 Харьков - Варшава
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус ATR001 Харьков - Варшава отправляется 15 октября, 20:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 07:15.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BRV001 Харьков - Варшава
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Брынцов С.В."ФЛП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус BRV001 Харьков - Варшава отправляется 15 октября, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 07:15.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Варшава (A)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Харьков - Варшава (A) отправляется 15 октября, 20:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 07:25.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Варшава (B)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Харьков - Варшава (B) отправляется 15 октября, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 07:25.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кривой Рог - Щецин
          Автобус: Van Hool T-917 Acron (52+1+1seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Avtotranzit
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Щецин отправляется 15 октября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 01:10.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кривой Рог - Щецин (V)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Щецин (V) отправляется 15 октября, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 01:10.
        • Пн
          10ч 10м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Гдыня
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Харьков - Гдыня отправляется 15 октября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 15 октября, 18:10.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кропивницкий - Гдыня (L)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Гдыня (L) отправляется 15 октября, 12:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 00:10.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KBS 001 Киев - Познань
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kaczynski Bus
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус KBS 001 Киев - Познань отправляется 15 октября, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 03:10.
        • Чт
          14ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MVY005 Киев - Варшава
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Миськів В.Ю." ФОП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус MVY005 Киев - Варшава отправляется 15 октября, 14:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 04:30.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BVO001 Северодонецк - Варшава
          Автобус: SETRA 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Базилевский В.А
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус BVO001 Северодонецк - Варшава отправляется 15 октября, 21:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CRN005 Кривой Рог - Щецин
          Автобус: Neoplan 71 71 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус CRN005 Кривой Рог - Щецин отправляется 15 октября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 01:05.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Белая Церковь - Свиноуйсце
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Mustang Trans
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Белая Церковь - Свиноуйсце отправляется 15 октября, 05:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 15 октября, 20:00.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Харьков - Слупськ
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Харьков - Слупськ отправляется 15 октября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 15 октября, 23:30.
        • Чт
          15ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Варшава
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Myskiv V.U.
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Киев - Варшава отправляется 15 октября, 14:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 05:30.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Познань
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик COMFORT-EKSPRES UA
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Запорожье - Познань отправляется 15 октября, 16:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 04:10.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Северодонецк - Варшава (Б)
          Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bazilievskyi V.O
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Северодонецк - Варшава (Б) отправляется 15 октября, 21:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 07:05.
        • Ср, Пт
          13ч
          На следующий день
          Киев, Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Гданськ
          Автобус: Fomenko (36 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Fomenko K.A.
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Гданськ отправляется 15 октября, 23:10 из г. Киев (Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 12:10.
        • Ежедневно
          14ч
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSG001 Белая Церковь - Свиноуйсьце
          Автобус: Neoplan 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мустанг Транс" ООО
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус MSG001 Белая Церковь - Свиноуйсьце отправляется 15 октября, 05:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 15 октября, 19:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG023 Харьков - Слупск
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус TRG023 Харьков - Слупск отправляется 15 октября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 15 октября, 23:25.
        • Ежедневно
          11ч 35м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EKS001 Запорожье - Познань
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус EKS001 Запорожье - Познань отправляется 15 октября, 16:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 03:55.
        • Пт
          13ч 20м
          На следующий день
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          2.8Рейтинг 2.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FKA001 Мариуполь - Гданьск
          Автобус: King Long 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Фоменко К.А." ФЛП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус FKA001 Мариуполь - Гданьск отправляется 15 октября, 22:40 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 12:00.
        • Пт
          12ч 50м
          На следующий день
          Киев, Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          2.8Рейтинг 2.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FKA001 Мариуполь - Гданьск
          Автобус: King Long 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Фоменко К.А." ФЛП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус FKA001 Мариуполь - Гданьск отправляется 15 октября, 23:10 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 16 октября, 12:00.
        • Вт, Сб
          10ч 40м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-174
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AKVITANIYA-LUX
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус E-174 отправляется 15 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 15 октября, 19:40.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Борисполь - Гданск
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Melnik O.M.
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Борисполь - Гданск отправляется 15 октября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 15 октября, 21:10.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик COMFORT-EKSPRES UA
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 15 октября, 10:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 15 октября, 22:05.
        • Ежедневно
          12ч 45м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Свиноуйсьце
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lines Polissya
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Днепр - Свиноуйсьце отправляется 15 октября, 15:05 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 03:50.
        • Вт, Пт, Вс
          12ч 55м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Украина - Польша (10)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (10) отправляется 15 октября, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 07:50.
        • Ср, Пт, Вс
          14ч 40м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Центральный улица Тысячелетия, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Agat/Partners
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 15 октября, 23:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 16 октября, 14:20.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          В тот же день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Люблин, Автовокзал Люблин аллея Тысячелетия; дом 6
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MLN005 Борисполь - Гданьск
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мельник О.Н." ФЛП
          Киев — Люблин
          В наличии
          Автобус MLN005 Борисполь - Гданьск отправляется 15 октября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Люблин) 15 октября, 20:55.

        Киев — Люблин: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Люблин, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Люблин автобусы отправляются из 16 автовокзалов по 38 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 1254 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Люблин ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Люблин

        • Расстояние между городами — 565 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 43 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:01, прибытие в 14:55
        • Самое позднее отправление автобуса 23:40, прибытие в 14:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1108 до 2831 руб.
        Карта и путь следования автобуса