1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Славянск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср, Пт, Вс
          10ч 35м
          В тот же день
          1 527 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Славянск, Автовокзал Славянск ул. Центральная, 47 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9597 ЩЕЦИН - СЄВЄРОДОНЕЦЬК
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Славянск
          В наличии
          Автобус 9597 ЩЕЦИН - СЄВЄРОДОНЕЦЬК отправляется 21 июня, 11:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 21 июня, 21:50.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          10ч 55м
          В тот же день
          1 644 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Славянск, Автовокзал Славянск ул. Центральная, 47 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1738571 Зелена Гура - Сєвєродонецьк
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Славянск
          В наличии
          Автобус ZT-1738571 Зелена Гура - Сєвєродонецьк отправляется 21 июня, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Славянск (Автовокзал Славянск) 21 июня, 23:30.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          1 846 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, остановка ул. Симона Петлюры улица Симона Петлюры, дом 27 Посмотреть на карте
          Славянск, Остановка Славянск (возле цветочного рынка) парк Шелковичный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YEM002 Львов - Северодонецк
          Автобус: Volkswagen LT 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Славянск
          В наличии
          Автобус YEM002 Львов - Северодонецк отправляется 21 июня, 02:15 из г. Киев (остановка ул. Симона Петлюры). Прибытие в г. Славянск (Остановка Славянск (возле цветочного рынка)) 21 июня, 12:45.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          2 769 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Славянск, Остановка "АЗС Параллель", улица Современная улица Современная
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ТЮС009 Киев - Станица Луганская
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Славянск
          В наличии
          Автобус ТЮС009 Киев - Станица Луганская отправляется 21 июня, 16:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Славянск (Остановка "АЗС Параллель", улица Современная) 22 июня, 02:00.

        Киев — Славянск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Славянск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Славянск автобусы отправляются из 10 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1527 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Славянск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Славянск

        • Расстояние между городами — 540 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 27 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:15, прибытие в 12:45
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 10:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1346 до 2533 руб.
        Карта и путь следования автобуса