1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Одесса с Центрального автовокзала

  • Вы смотрите рейсы из станции Центральный автовокзал

    Есть еще 138 рейсов из других станций. Показать?

    • Ежедневно, кроме Сб
      30м
      В тот же день
      1 317 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Железнодорожный вокзал Одесса-Главная площадь Привокзальная , дом 2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Одесса (00:01)
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус Киев - Одесса (00:01) отправляется 24 июля, 00:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Железнодорожный вокзал Одесса-Главная) 24 июля, 06:00.
    • Ежедневно
      55м
      В тот же день
      919 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 15107/211 Киев - Белгород-Днестровский
      Автобус: Neoplan 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 15107/211 Киев - Белгород-Днестровский отправляется 24 июля, 06:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 24 июля, 14:05.
    • Ежедневно, кроме Сб
      55м
      В тот же день
      1 243 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 0211 КИЇВ АВ - Б.ДНІСТРОВСЬК
      Автобус: МЕРСЕДЕС 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 0211 КИЇВ АВ - Б.ДНІСТРОВСЬК отправляется 24 июля, 06:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 24 июля, 14:05.
    • Ежедневно
      30м
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/0730 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/0730 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 24 июля, 13:30.
    • Ежедневно
      25м
      В тот же день
      1 547 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 1157 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 1157 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa отправляется 24 июля, 08:05 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Старосенная) 24 июля, 14:30.
    • Ежедневно
      30м
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/1000 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/1000 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 10:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 24 июля, 15:30.
    • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      30м
      В тот же день
      1 225 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 639-З Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa - Zatoka
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 639-З Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa - Zatoka отправляется 24 июля, 10:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Старосенная) 24 июля, 16:45.
    • Пт, Вс
      35м
      В тот же день
      1 388 руб.
      за 1 пассажираПт, Вс
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9678 ЛОДЗЬ - МИКОЛАЇВ
      Автобус: НЕОПЛАН 39 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 9678 ЛОДЗЬ - МИКОЛАЇВ отправляется 24 июля, 10:55 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 24 июля, 18:30.
    • Ежедневно
      В тот же день
      975 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НАУ299 Борисполь (аэропорт) - Одесса
      Автобус: Mercedes-Bens Travego 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус НАУ299 Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 24 июля, 11:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 24 июля, 17:00.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/1200 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/1200 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 12:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 24 июля, 18:00.
    • Ежедневно
      10м
      В тот же день
      1 225 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 435 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 435 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa отправляется 24 июля, 13:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Старосенная) 24 июля, 19:50.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/1350 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/1350 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 14:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 24 июля, 20:00.
    • Ежедневно
      10м
      В тот же день
      1 191 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: MOS002 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус MOS002 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 14:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 24 июля, 20:40.
    • Ежедневно
      25м
      В тот же день
      1 178 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привоз улица Новощепной Ряд, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 0069 КИЇВ АВ - ОДЕСА ПРИВОЗ
      Автобус: МЕРСЕДЕС 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 0069 КИЇВ АВ - ОДЕСА ПРИВОЗ отправляется 24 июля, 14:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привоз) 24 июля, 23:00.
    • Ежедневно
      В тот же день
      1 178 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 0069 КИЇВ АВ - ОДЕСА ПРИВОЗ
      Автобус: МЕРСЕДЕС 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 0069 КИЇВ АВ - ОДЕСА ПРИВОЗ отправляется 24 июля, 14:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 24 июля, 22:35.
    • Ежедневно
      30м
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/1500 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/1500 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 24 июля, 21:30.
    • Ежедневно
      59м
      В тот же день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/1800 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/1800 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 18:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 24 июля, 23:59.
    • Ежедневно
      20м
      На следующий день
      1 004 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: RIK515 Киев - Измаил
      Автобус: King Long 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус RIK515 Киев - Измаил отправляется 24 июля, 18:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 00:50.
    • Пн
      40м
      На следующий день
      1 198 руб.
      за 1 пассажираПн
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, ул.Колонтаевская,д.58(АЗС Amic Energy) улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: PVS002 Киев - Измаил
      Автобус: Neoplan 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус PVS002 Киев - Измаил отправляется 24 июля, 18:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (ул.Колонтаевская,д.58(АЗС Amic Energy)) 25 июля, 01:10.
    • Ежедневно
      40м
      На следующий день
      1 547 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 1159 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 1159 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa отправляется 24 июля, 18:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Старосенная) 25 июля, 01:10.
    • Ежедневно
      35м
      На следующий день
      945 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Килия
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус Киев - Килия отправляется 24 июля, 19:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 25 июля, 01:45.
    • Ежедневно
      50м
      На следующий день
      1 079 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 1703 КИЇВ АВ - КІЛІЯ
      Автобус: МЕРСЕДЕС 8 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 1703 КИЇВ АВ - КІЛІЯ отправляется 24 июля, 19:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 02:00.
    • Ежедневно
      30м
      На следующий день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/1930 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/1930 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 20:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 25 июля, 02:00.
    • Ежедневно
      15м
      На следующий день
      1 008 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НАУ625 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes-Bens Travego 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус НАУ625 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 05:35.
    • Ежедневно
      40м
      На следующий день
      919 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 15107/1036 Киев - Одесса
      Автобус: Neoplan 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 15107/1036 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 22:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 25 июля, 06:00.
    • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
      25м
      На следующий день
      1 111 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 1035Г БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ - ОДЕСА
      Автобус: МЕРСЕДЕС 24 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 1035Г БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ - ОДЕСА отправляется 24 июля, 22:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 05:45.
    • Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      15м
      На следующий день
      1 225 руб.
      за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 1035 Kyiv - Odessa - Zatoka
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 1035 Kyiv - Odessa - Zatoka отправляется 24 июля, 22:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Старосенная) 25 июля, 04:35.
    • Ежедневно
      30м
      На следующий день
      1 289 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Ул. Колонтаевская, 67 улица Колонтаевская, дом 67 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: LMK001/2330 Киев - Одесса
      Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус LMK001/2330 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 22:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Ул. Колонтаевская, 67) 25 июля, 05:00.
    • Ежедневно
      30м
      На следующий день
      975 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: НАУ1035 Борисполь (аэропорт) - Одесса
      Автобус: Mercedes-Bens Travego 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус НАУ1035 Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 24 июля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 06:15.
    • Ср, Пт
      23м
      На следующий день
      1 115 руб.
      за 1 пассажираСр, Пт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 9655 ГОМЕЛЬ - ОДЕСА
      Автобус: МЕРСЕДЕС 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 9655 ГОМЕЛЬ - ОДЕСА отправляется 24 июля, 22:57 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 07:20.
    • Ср, Пт
      30м
      На следующий день
      890 руб.
      за 1 пассажираСр, Пт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: AVS002 Гомель - Одесса
      Автобус: Van Hool 927 VIP 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус AVS002 Гомель - Одесса отправляется 24 июля, 23:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 08:30.
    • Ср, Пт
      50м
      На следующий день
      937 руб.
      за 1 пассажираСр, Пт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привоз улица Новощепной Ряд, дом 5 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Затока
      Автобус: Lines Polissya (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Климат-контроль
      • Телевизор
      • Wi-Fi
      • Индивидуальная розетка
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус Киев - Затока отправляется 24 июля, 23:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привоз) 25 июля, 05:50.
    • Ежедневно
      30м
      На следующий день
      1 225 руб.
      за 1 пассажираЕжедневно
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А/2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 217 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
      Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 217 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa отправляется 24 июля, 23:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Старосенная) 25 июля, 05:30.
    • Пн
      45м
      На следующий день
      986 руб.
      за 1 пассажираПн
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: ПМП703 Киев - Одесса
      Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус ПМП703 Киев - Одесса отправляется 24 июля, 23:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автостанция Привокзальная) 25 июля, 06:15.
    • Пт, Сб, Вс
      30м
      На следующий день
      1 219 руб.
      за 1 пассажираПт, Сб, Вс
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Автовокзал Одесса улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: 1703ДД КИЇВ АВ - ОДЕСА
      Автобус: МАН 24 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус 1703ДД КИЇВ АВ - ОДЕСА отправляется 24 июля, 23:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал Одесса) 25 июля, 06:00.
    • Вт
      30м
      На следующий день
      1 286 руб.
      за 1 пассажираВт
      Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
      Одесса, Кафе FreshLine Привокзальная площадь, дом 2 Посмотреть на карте
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киев - Одесса (23:30)
      • Wi-Fi
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киев — Одесса
      В наличии
      Автобус Киев - Одесса (23:30) отправляется 24 июля, 23:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Одесса (Кафе FreshLine) 25 июля, 05:00.

    Автобусные маршруты Киев - Одесса

    По направлению Киев – Одесса от Центральный автовокзал курсирует 36 автобусных рейсов по 35 маршрутам стоимостью от 890 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Киева в Одессу от Центрального автовокзала, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

    Автовокзалы прибытия

    Регулярные рейсы

    Автобусное сообщение Киев (Центральный автовокзал) - Одесса ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

    Информация о маршруте автобуса Киев — Одесса

    • Расстояние между городами — 441 км.
    • Среднее время рейса — 08 ч 19 мин.
    • Самое раннее отправление автобуса 00:00, прибытие в 06:15
    • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 06:20
    • Цена билетов на автобусы по направлению от 710 до 3992 руб.
    Карта и путь следования автобуса