• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Гожув-Велькопольски

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          22ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: VEP001 Днепр - Свиноуйсьце
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Волынь Экспресс
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус VEP001 Днепр - Свиноуйсьце отправляется 22 октября, 15:05 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 13:25.
        • Ежедневно
          23ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: SAN003 Полтава - Щецин
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Шаблий А.Н." ФЛП
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус SAN003 Полтава - Щецин отправляется 22 октября, 13:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 12:50.
        • Ср, Вс
          30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Звенигородка - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус Звенигородка - Щецин отправляется 22 октября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 14:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV333 Харьков - Колобжег
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус STV333 Харьков - Колобжег отправляется 22 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 11:05.
        • Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Борисполь - Голенюв
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Mustang Trans
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус Борисполь - Голенюв отправляется 22 октября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 08:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Железнодорожный вокзал улица Dworcowa, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1 Харьков - Колобжег (Щецин)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус 1 Харьков - Колобжег (Щецин) отправляется 22 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Железнодорожный вокзал) 23 октября, 11:15.
        • Ср, Вс
          20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Остановка Гожув-Велькопольский улица Словянская; дом 70
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FUV001 Звенигородка - Щецин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Федоров Ю.В"
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус FUV001 Звенигородка - Щецин отправляется 22 октября, 14:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Остановка Гожув-Велькопольский) 23 октября, 14:20.
        • Чт, Вс
          22ч 25м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-72
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TOW Topiukrein
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус E-72 отправляется 22 октября, 05:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 03:55.
        • Вс
          21ч 20м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски улица Дворцова; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TPN003 Киев - Щецин
          Автобус: VanHool 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОПЮКРЕЙН
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус TPN003 Киев - Щецин отправляется 22 октября, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски) 23 октября, 03:50.
        • Чт, Вс
          21ч 25м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Железнодорожный вокзал улица Dworcowa, дом 1 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Киев - Щецин
          Автобус: TopUkraine (51 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TOPUKRAINE
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус Запорожье - Киев - Щецин отправляется 22 октября, 06:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Железнодорожный вокзал) 23 октября, 03:55.
        • Вт, Пт, Вс
          10м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский улица Dworcowa, дом 10 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL003/2 Мариуполь - Щецин
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Киев — Гожув-Велькопольски
          В наличии
          Автобус KVL003/2 Мариуполь - Щецин отправляется 22 октября, 18:55 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 23 октября, 21:05.

        Киев — Гожув-Велькопольски: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Гожув-Велькопольски, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Гожув-Велькопольски автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 11 маршрутам, количество рейсов: 11, минимальная цена: от 2656 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Гожув-Велькопольски
        Купить билет на Автобус в Гожув-Велькопольски

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Гожув-Велькопольски ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 2 ч 5 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Гожув-Велькопольски

        • Расстояние между городами — 1083 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 39 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:30, прибытие в 03:55
        • Самое позднее отправление автобуса 18:55, прибытие в 21:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2588 до 3880 руб.
        Карта и путь следования автобуса