1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Краматорск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          11ч 45м
          В тот же день
          1 459 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Северодонецк
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус Львов - Северодонецк отправляется 20 июня, 10:35 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 22:20.
        • Пт
          11ч
          В тот же день
          1 459 руб.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Автовокзал, пр-т Науки, 1/2
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Северодонецк
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус Львов - Северодонецк отправляется 20 июня, 11:15 из г. Киев (Автовокзал, пр-т Науки, 1/2). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 22:20.
        • Вт, Ср, Пт, Вс
          11ч
          В тот же день
          1 527 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9597 ЩЕЦИН - СЄВЄРОДОНЕЦЬК
          Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус 9597 ЩЕЦИН - СЄВЄРОДОНЕЦЬК отправляется 20 июня, 11:15 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 22:15.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          11ч 20м
          В тот же день
          1 643 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1594689 Зелена Гура - Сєвєродонецьк
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус ZT-1594689 Зелена Гура - Сєвєродонецьк отправляется 20 июня, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 23:55.
        • Пн, Пт, Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          1 850 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Северодонецк
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус Львов - Северодонецк отправляется 20 июня, 03:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 13:15.
        • Пн
          10ч 55м
          На следующий день
          1 982 руб.
          за 1 пассажираПн
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Краматорск, б-р Машиностроителей, д.28А(Эко-маркет) бульвар Машиностроителей, дом 28А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варшава - Северодонецк (Крам.)
          Автобус: VanHool Bazilievskiy (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус Варшава - Северодонецк (Крам.) отправляется 20 июня, 23:55 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краматорск (б-р Машиностроителей, д.28А(Эко-маркет)) 21 июня, 10:50.
        • Пн, Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          1 999 руб.
          за 1 пассажираПн, Вс
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Краматорск, б-р Машиностроителей, д.28А(Эко-маркет) бульвар Машиностроителей, дом 28А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YEM002 Львов - Северодонецк
          Автобус: Volkswagen LT 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус YEM002 Львов - Северодонецк отправляется 20 июня, 03:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Краматорск (б-р Машиностроителей, д.28А(Эко-маркет)) 20 июня, 13:15.
        • Пн, Пт, Вс
          10ч 45м
          В тот же день
          2 000 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1750951 Зелена Гура - Сєвєродонецьк
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус ZT-1750951 Зелена Гура - Сєвєродонецьк отправляется 20 июня, 13:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 23:55.
        • Пн, Пт, Вс
          11ч
          В тот же день
          2 038 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Киев, остановка ул. Симона Петлюры улица Симона Петлюры, дом 27 Посмотреть на карте
          Краматорск, Автостанция Краматорск бульвар Машиностроителей, 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Северодонецк
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус Львов - Северодонецк отправляется 20 июня, 02:15 из г. Киев (остановка ул. Симона Петлюры). Прибытие в г. Краматорск (Автостанция Краматорск) 20 июня, 13:15.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          2 092 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, остановка ул. Симона Петлюры улица Симона Петлюры, дом 27 Посмотреть на карте
          Краматорск, б-р Машиностроителей, д.28А(Эко-маркет) бульвар Машиностроителей, дом 28А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YEM002 Львов - Северодонецк
          Автобус: Volkswagen LT 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Краматорск
          В наличии
          Автобус YEM002 Львов - Северодонецк отправляется 20 июня, 02:15 из г. Киев (остановка ул. Симона Петлюры). Прибытие в г. Краматорск (б-р Машиностроителей, д.28А(Эко-маркет)) 20 июня, 13:15.

        Киев — Краматорск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Краматорск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Краматорск автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 10, минимальная цена: от 1459 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Краматорск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Краматорск

        • Расстояние между городами — 543 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 59 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:15, прибытие в 13:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 10:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1321 до 2393 руб.
        Карта и путь следования автобуса