Купить билеты на автобус Киев - Краснодар

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Киев - Краснодар. Сегодня по маршруту из Киев в Краснодар следует 10 автобусных рейсов, время в пути из Киева в Краснодар составляет 1д 5ч 15м. У нас представлены все автобусы Киев - Краснодар.
К сожалению таких рейсов нет
07:00
12:15
1д 5ч 15м
АС "Киев-1"
ул. Симона Петлюры, д. 32
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Гетьман А.В.
АС "Киев-1" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3261 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 18 октября, 07:00 из г. Киев (АС "Киев-1"). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 19 октября, 12:15.
07:00
12:15
1д 5ч 15м
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Адлер
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2980 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Адлер отправляется 18 октября, 07:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 19 октября, 12:15.
07:00
11:00
1д 4ч
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM019 Киев - Сочи
  • Автобус: Neoplan N116 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус MVM019 Киев - Сочи отправляется 18 октября, 07:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 19 октября, 11:00.
07:00
12:30
1д 5ч 30м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3597 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 18 октября, 07:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 19 октября, 12:30.
08:30
07:55
23ч 25м
ЖД вокзал
Краснодар 2
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
ЖД вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4621 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 18 октября, 08:30 из г. Киев (ЖД вокзал). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар 2) 19 октября, 07:55.
09:00
08:10
23ч 10м
Автовокзал «Киев-1», "Яма"
Памятник РУ "Катюша"
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ессентуки
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал «Киев-1», "Яма" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3420 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Автовокзал «Киев-1», "Яма"). Прибытие в г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша") 19 октября, 08:10.
09:00
12:30
1д 3ч 30м
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Анапа
  • Автобус: Astra (63 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3343 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", ул. Красноармейская 116). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 19 октября, 12:30.
09:00
12:25
1д 3ч 25м
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 3566 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Станция метро, "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 19 октября, 12:25.
09:00
08:50
23ч 50м
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Автобус: Van Hool 915 (СВ) 44 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АСКУКТРАНС" ООО
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4291 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 19 октября, 08:50.
  • Маршрут: Киев - Сочи - Веселое
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 4830 10
Киев — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Веселое отправляется 18 октября, 10:00 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Восточный Обход, 19) 19 октября, 15:00.

Купить билеты на автобусы Киев - Краснодар

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Краснодар ежедневное. Среднее время в пути 1 д 5 ч.

Расписание движения автобуса Киев - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ПН, СР, ЧТ
приб. 15:00
ВТ, ПТ
приб. 11:00
ежедневно
приб. 07:55
ПН, СР, ПТ
приб. 08:50

Карта маршрутов автобусов Киев - Краснодар

Путь следования автобуса