1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ялта - Волжский

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          23ч
          На следующий день
          2 700 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Ялта, остановка Советская площадь улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Волжский
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Волжский
          В наличии
          Автобус Севастополь - Волжский отправляется 25 июля, 18:00 из г. Ялта (остановка Советская площадь). Прибытие в г. Волжский (Автовокзал Волжский) 26 июля, 17:00.
        • Чт, Вс
          23ч
          На следующий день
          2 916 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Волжский
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Волжский
          В наличии
          Автобус Севастополь - Волжский отправляется 25 июля, 18:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Волжский (Автовокзал Волжский) 26 июля, 17:00.
        • Транзитный рейс
          Ср, Чт, Сб, Вс
          23ч 30м
          На следующий день
          3 104 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Волжский, Автовокзал Волжский улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь — Волжский
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Ялта — Волжский
          В наличии
          Автобус Севастополь — Волжский отправляется 25 июля, 18:30 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Волжский (Автовокзал Волжский) 26 июля, 18:00.
        • Ср, Сб
          На следующий день
          3 119 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Волжский, автовокзал Волжский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Волжский (лето)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Волжский
          В наличии
          Автобус Севастополь - Волжский (лето) отправляется 25 июля, 18:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Волжский (Волжский) 26 июля, 18:00.
        • Ср, Сб
          23ч
          На следующий день
          3 119 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Волжский, автовокзал Волжский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Волжский (лето)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Волжский
          В наличии
          Автобус Севастополь - Волжский (лето) отправляется 25 июля, 19:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Волжский (Волжский) 26 июля, 18:00.
        • Сб
          На следующий день
          3 150 руб.
          за 1 пассажираСб
          Ялта, Автовокзал Ялта улица Московская, дом 8 Посмотреть на карте
          Волжский, парковка автовокзала улица Кирова, дом 19Г Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Волжский (лето)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ялта — Волжский
          В наличии
          Автобус Севастополь - Волжский (лето) отправляется 25 июля, 18:00 из г. Ялта (Автовокзал Ялта). Прибытие в г. Волжский (парковка автовокзала) 26 июля, 18:00.

        Ялта — Волжский: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ялта – Волжский, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ялты в Волжский автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 2700 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ялта - Волжский еженедельное, по средам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 23 ч.

        Информация о маршруте автобуса Ялта — Волжский

        • Расстояние между городами — 937 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 31 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:00, прибытие в 17:00
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 18:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2500 до 3000 руб.
        Карта и путь следования автобуса