1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Брно - Краков с Brno, UAN Zvonarka

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Бенешова" улица Бенешова; дом 21
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          8.5
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RJET
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик RegioJet
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус RJET отправляется 18 февраля, 11:00 из г. Брно (Автовокзал "Бенешова"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 15:30.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-363 BRNO - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик JORDAN
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 BRNO - KRAKOW отправляется 18 февраля, 11:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 18 февраля, 17:30.
        • Вт, Чт, Вс
          45м
          В тот же день
          Брно, Brno Bus station Zvonařka
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          8.5
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 16497, Brno-Krakow
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Визит-Тур
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 16497, Brno-Krakow отправляется 18 февраля, 11:35 из г. Брно (Brno). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 17:20.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          8.5
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 366 Прага - Минск (зима)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Визит-Тур
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 366 Прага - Минск (зима) отправляется 18 февраля, 11:35 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 17:20.
        • Вс
          50м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CZ28
          Автобус: VAN HOOL EOS 233 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Арман
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус CZ28 отправляется 18 февраля, 12:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 17:20.
        • Вс
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00028 Прага - Краков - Херсон
          Автобус: Berkhof (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Linož
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 18 февраля, 12:30 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 17:30.
        • Ср, Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 414
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТрансТемпо
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 18 февраля, 12:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 17:20.
        • Чт
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 304 Прага - Львов
          Автобус: Setra (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Николаевское АТП-14627
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 304 Прага - Львов отправляется 18 февраля, 13:00 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 19:00.
        • Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: АП5004 Прага - Киев
          Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ) 43 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "АП №5 КП" Киевпастранс "
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус АП5004 Прага - Киев отправляется 18 февраля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 18:35.
        • Чт, Вс
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 047/1 Прага - Киев
          Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Киевпастранс
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 047/1 Прага - Киев отправляется 18 февраля, 13:45 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 18:45.
        • Ежедневно, кроме Вс
          30м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 383/1 Либерец-Краков-Рахов (09:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 383/1 Либерец-Краков-Рахов (09:30) отправляется 18 февраля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 21:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          30м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-383 BRNO - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик JORDAN
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус E-383 BRNO - KRAKOW отправляется 18 февраля, 15:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 21:00.
        • Сб, Вс
          40м
          В тот же день
          Брно, Автостанция Брно улица Бенешова; дом 16
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-113K BRNO - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ORION BUS
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус E-113K BRNO - KRAKOW отправляется 18 февраля, 16:20 из г. Брно (Автостанция Брно). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 22:00.
        • Ср, Сб
          50м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NSR001 Карлові Вари-Золочів Карловы Вары - Золочев
          Автобус: MAN 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Насорох
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів Карловы Вары - Золочев отправляется 18 февраля, 18:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 23:20.
        • Ср, Сб
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 331 К.Вары - Прага - Золочев
          Автобус: Bova (43 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Nasorokh
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 331 К.Вары - Прага - Золочев отправляется 18 февраля, 18:30 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 23:30.
        • Чт, Сб, Вс
          25м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NIK009 Пльзень - Черновцы
          Автобус: Neoplan 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Nikolo s.r.o.
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус NIK009 Пльзень - Черновцы отправляется 18 февраля, 18:45 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 23:10.
        • Пн, Пт
          59м
          В тот же день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Краков аэропорт, ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Прага - Тернополь
          Автобус: Mercedes (50 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Help Desk
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус Прага - Тернополь отправляется 18 февраля, 20:00 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1) 18 февраля, 23:59.
        • Пн, Пт
          На следующий день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Краков аэропорт, Аэропорт
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 387 Прага-Тернополь
          Автобус: Mercedes (50 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Тернопольское АТП 16127
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 387 Прага-Тернополь отправляется 18 февраля, 20:00 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 19 февраля, 00:01.
        • Пн
          45м
          На следующий день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-383A BRNO - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик JORDAN
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус E-383A BRNO - KRAKOW отправляется 18 февраля, 20:30 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 февраля, 01:15.
        • Пн, Пт, Сб, Вс
          25м
          На следующий день
          Брно, Автовокзал, "Звонарка"
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 383/2 Либерец - Краков - Рахов (15:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 383/2 Либерец - Краков - Рахов (15:30) отправляется 18 февраля, 20:50 из г. Брно (Автовокзал, "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 19 февраля, 01:15.
        • Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
          45м
          На следующий день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          6.7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: КЮА026 Пльзень - Херсон
          Автобус: Мерседес 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Люкс-Рейзен
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА026 Пльзень - Херсон отправляется 18 февраля, 22:00 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 февраля, 04:45.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          30м
          На следующий день
          Брно, Автовокзал "Звонарка" улица Звонарка 411
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 414
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТрансТемпо
          Брно — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 18 февраля, 22:40 из г. Брно (Автовокзал "Звонарка"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 февраля, 03:10.

        Автобусные маршруты Брно - Краков

        По направлению Брно – Краков от Brno, UAN Zvonarka курсирует 22 автобусных рейса по 21 маршруту стоимостью от 858 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Брно в Краков от Brno, UAN Zvonarka, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Брно (Brno, UAN Zvonarka) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Брно — Краков

        • Расстояние между городами — 259 км.
        • Среднее время рейса — 05 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 15:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:40, прибытие в 03:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 715 до 2815 руб.
        Карта и путь следования автобуса