Купить билеты на автобус Харьков - Краснодар

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Харьков - Краснодар. Сегодня по маршруту из Харьков в Краснодар следует 15 автобусных рейсов, время в пути из Харькова в Краснодар составляет 1д 1ч. У нас представлены все автобусы Харьков - Краснодар.
К сожалению таких рейсов нет
11:20
12:20
1д 1ч
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Одесса — Ереван
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2862 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Ереван отправляется 18 октября, 11:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Оз Молл) 19 октября, 12:20.
12:20
12:20
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал
Подробнее Свернуть
Сиденья с откидывающейся спинкой
Климат-контроль
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
Регулярный рейс
  • Маршрут: Одесса — Владикавказ
  • Автобус: Микроавтобус,Минивен
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Сиденья с откидывающейся спинкой
  • Климат-контроль
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3180 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Одесса — Владикавказ отправляется 18 октября, 12:20 из г. Харьков (Пригородный Автовокзал.Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краснодар (ТРЦ Оз Молл) 19 октября, 12:20.
13:30
12:15
22ч 45м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Адлер
  • Автобус: neoplan 117 (53 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Ул. Полтавский Шлях, 57 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2360 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Адлер отправляется 18 октября, 13:30 из г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 19 октября, 12:15.
13:30
11:00
21ч 30м
Остановка "МакДональдз"
улица Полтавский Шлях; дом 57
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM019 Киев - Сочи
  • Автобус: Neoplan N116 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Остановка "МакДональдз" Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2594 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус MVM019 Киев - Сочи отправляется 18 октября, 13:30 из г. Харьков (Остановка "МакДональдз"). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 19 октября, 11:00.
13:30
12:15
22ч 45м
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС "ANP"
Автобусная остановка, ул. Ростовское шоссе, 54 (Ресторан Казачок)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ставрополь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
«Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС "ANP" Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2619 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ставрополь отправляется 18 октября, 13:30 из г. Харьков («Макдональдс» (ул. Полтавский Шлях 57) АЗС "ANP"). Прибытие в г. Краснодар (Автобусная остановка, ул. Ростовское шоссе, 54 (Ресторан Казачок)) 19 октября, 12:15.
13:40
12:15
22ч 35м
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Гетьман А.В.
Ул. Полтавский Шлях, 57 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2583 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 18 октября, 13:40 из г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 19 октября, 12:15.
13:45
12:30
22ч 45м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Ул. Полтавский Шлях, 57 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2619 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 18 октября, 13:45 из г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 19 октября, 12:30.
14:30
07:55
17ч 25м
автостанция Холодная Гора
Краснодар 2
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
автостанция Холодная Гора Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3261 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 18 октября, 14:30 из г. Харьков (автостанция Холодная Гора). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар 2) 19 октября, 07:55.
14:30
08:00
17ч 30м
Краснодар 2
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Кривой Рог – Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
м. Холодная Гора Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3480 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Кривой Рог – Краснодар отправляется 18 октября, 14:30 из г. Харьков (м. Холодная Гора). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар 2) 19 октября, 08:00.
16:00
12:25
20ч 25м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Ул. Полтавский Шлях, 57 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2452 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 18 октября, 16:00 из г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 19 октября, 12:25.
17:20
08:10
14ч 50м
Памятник РУ "Катюша"
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ессентуки
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция №1 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2850 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки отправляется 18 октября, 17:20 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша") 19 октября, 08:10.
17:20
08:50
15ч 30м
Остановка "Магазин "Электродом" (напротив автовокзала)
проспект Гагарина; дом 20
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Автобус: Van Hool 915 (СВ) 44 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АСКУКТРАНС" ООО
Остановка "Магазин "Электродом" (напротив автовокзала) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2861 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 18 октября, 17:20 из г. Харьков (Остановка "Магазин "Электродом" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 19 октября, 08:50.
18:00
15:00
21ч
Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа")
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Веселое
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа") Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 4287 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Веселое отправляется 18 октября, 18:00 из г. Харьков (Паркинг ТЦ"Класс", проспект Людвига Свободы, 43 (рядом с метро "Победа")). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Восточный Обход, 19) 19 октября, 15:00.
21:15
17:20
20ч 5м
Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2730 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепр - Краснодар отправляется 18 октября, 21:15 из г. Харьков (Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 19 октября, 17:20.
21:15
17:20
20ч 5м
Автобусная остановка, напротив Автовокзала
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепропетровск - Краснодар
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: АвтоЭкспресс-Днепр
Автобусная остановка, напротив Автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 3078 10
Харьков — Краснодар
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 18 октября, 21:15 из г. Харьков (Автобусная остановка, напротив Автовокзала). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 19 октября, 17:20.

Купить билеты на автобусы Харьков - Краснодар

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Харьков - Краснодар ежедневное. Среднее время в пути 17 ч 25 мин.

Расписание движения автобуса Харьков - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ежедневно
приб. 07:55
приб. 17:20
ВТ, ПТ
приб. 12:20
приб. 12:20
приб. 11:00
приб. 12:15
приб. 12:30
СР, ПТ
приб. 12:25
ПН, ПТ
приб. 08:50
ПН, СР, ЧТ
приб. 15:00

Карта маршрутов автобусов Харьков - Краснодар

Путь следования автобуса