Купить билеты на автобусы Харьков - Старый Оскол


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Харьков - Старый Оскол. Сегодня по маршруту Харьков - Старый Оскол следует 61 автобусный рейс – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Харьков - Старый Оскол. У нас представлены все автобусы Харьков - Старый Оскол. Время в пути из Харькова в Старый Оскол составляет 7ч 45м.

К сожалению таких рейсов нет
19:15
Остановка Харьков площадь Защитников Украины; дом 6
03:00
АВ микрорайон Буденного, 9
7ч 45м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    DVM001 Харьков - Воронеж
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Харьков площадь Защитников Украины; дом 6 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 548 10
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус DVM001 Харьков - Воронеж отправляется 19 февраля, 19:15 из г. Харьков (Остановка Харьков площадь Защитников Украины; дом 6). Прибытие в г. Старый Оскол (АВ микрорайон Буденного, 9) 21 марта, 03:00.
19:45
Автобусная остановка напротив автовокзала
03:00
АВ микрорайон Буденного, 9
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    DVM001 Харьков - Воронеж
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка напротив автовокзала Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 548 10
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус DVM001 Харьков - Воронеж отправляется 19 февраля, 19:45 из г. Харьков (Автобусная остановка напротив автовокзала). Прибытие в г. Старый Оскол (АВ микрорайон Буденного, 9) 21 марта, 03:00.
20:20
Автостанция "Харьков-4" шоссе Белгородское; дом 8
03:00
АВ микрорайон Буденного, 9
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 548 руб.
  • Маршрут:
    DVM001 Харьков - Воронеж
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Дунаєв В. М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes-0350 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Харьков-4" шоссе Белгородское; дом 8 Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 548 10
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус DVM001 Харьков - Воронеж отправляется 19 февраля, 20:20 из г. Харьков (Автостанция "Харьков-4" шоссе Белгородское; дом 8). Прибытие в г. Старый Оскол (АВ микрорайон Буденного, 9) 21 марта, 03:00.
21:35
Харьков (заправка ВОГ) ТЦ "Метро" (заправка ВОГ)
04:00
Трасса
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 2150 руб.
  • Маршрут:
    Мелитополь - Воронеж Мелитополь - Воронеж
  • Перевозчик:
    "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Автобус:
    МАН А03 Lion Star 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьков (заправка ВОГ) ТЦ "Метро" (заправка ВОГ) Харьков, Украина Регулярный рейс Купить билет 2150 5
Харьков — Старый Оскол
В наличии
Автобус Мелитополь - Воронеж Мелитополь - Воронеж отправляется 19 февраля, 21:35 из г. Харьков (Харьков (заправка ВОГ) ТЦ "Метро" (заправка ВОГ)). Прибытие в г. Старый Оскол (Трасса) 01 апреля, 04:00.

Купить билеты на автобусы Харьков - Старый Оскол

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Харьков - Старый Оскол еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам. Среднее время в пути 7 ч 45 мин.

Расписание движения автобуса Харьков - Старый Оскол

Старый Оскол - Старый Оскол
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 03:00
приб. 03:00
приб. 03:00
ЧТ, СБ
приб. 04:00

Карта маршрутов автобусов Харьков - Старый Оскол

Путь следования автобуса