• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Астрахань - Краснодар

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Чт
          12ч
          На следующий день
          Астрахань, Центральный Автовокзал улица Анри Барбюса, дом 29В Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Астрахань АВ-Краснодар
          Автобус: 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Астрахань — Краснодар
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Краснодар отправляется 23 сентября, 17:55 из г. Астрахань (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 24 сентября, 06:00.
        • Билет можно не печатать
          Ср, Вс
          11ч
          На следующий день
          Астрахань, Железнодорожный вокзал Астрахань Вокзальная площадь, дом 20 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого ул. Василия Мачуги, 2
          4.1Рейтинг 4.1 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Астрахань — Краснодар
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Кириченко Наталья Витальевна
          Астрахань — Краснодар
          В наличии
          Автобус Астрахань — Краснодар отправляется 23 сентября, 20:00 из г. Астрахань (Железнодорожный вокзал Астрахань). Прибытие в г. Краснодар (Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого) 24 сентября, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Чт
          12ч 30м
          В тот же день
          Астрахань, Центральный Автовокзал улица Анри Барбюса, дом 29В Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Астрахань (автовокзал)-Севастополь
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Астрахань — Краснодар
          В наличии
          Автобус Астрахань (автовокзал)-Севастополь отправляется 23 сентября, 09:00 из г. Астрахань (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 23 сентября, 21:30.
        • Ежедневно, кроме Чт
          14ч 22м
          На следующий день
          Астрахань, Центральный Автовокзал улица Анри Барбюса, дом 29В Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Астрахань АВ-Новороссийск
          Автобус: 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Астрахань — Краснодар
          В наличии
          Автобус Астрахань АВ-Новороссийск отправляется 23 сентября, 20:10 из г. Астрахань (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 24 сентября, 10:32.

        Астрахань — Краснодар: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Астрахань – Краснодар, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Астрахани в Краснодар автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 2135 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Астрахань - Краснодар ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 5 мин.

        Информация о маршруте автобуса Астрахань — Краснодар

        • Расстояние между городами — 718 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 21:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:10, прибытие в 10:32
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1900 до 2164 руб.
        Карта и путь следования автобуса