• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Гомель - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Чт
          14ч 35м
          На следующий день
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мозырь - Санкт-Петербург Санкт-Петербург - Мозырь
          Автобус: EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ГомельЕвроТранс" ЧТУП
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Мозырь - Санкт-Петербург Санкт-Петербург - Мозырь отправляется 21 ноября, 16:25 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 ноября, 07:00.
        • Чт
          14ч 35м
          На следующий день
          Гомель, Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мозырь — Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Мозырь
          Автобус: EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ГомельЕвроТранс" ЧТУП
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Мозырь — Санкт-Петербург Санкт-Петербург — Мозырь отправляется 21 ноября, 16:25 из г. Гомель (Автостанция "Гомель"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 ноября, 07:00.
        • Вт, Пт, Сб, Вс
          14ч
          На следующий день
          Гомель, Остановка Гомель улица Киселева; дом 3
          Санкт-Петербург, ТЦ Электра метро Электросила, Московский проспект, дом 137 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мозырь - Санкт-Петербург Мозырь - Санкт-Петербург
          Автобус: Neoplan N116 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Эстрин ЧУП - Агент, (ООО "ГрандАвто Про")
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Мозырь - Санкт-Петербург Мозырь - Санкт-Петербург отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Гомель (Остановка Гомель). Прибытие в г. Санкт-Петербург (ТЦ Электра) 22 ноября, 07:00.
        • Вт, Ср, Сб
          14ч 30м
          На следующий день
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО_"Перелётная_птица" ПРОЧИЕ
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 ноября, 17:25 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 ноября, 07:55.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          Гомель, Автовокзал Гомель улица Курчатова, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 ноября, 18:25 из г. Гомель (Автовокзал Гомель). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 ноября, 09:10.
        • Чт, Пт, Сб, Вс
          14ч 45м
          На следующий день
          Гомель, Автостанция "Гомель" улица Курчатова; дом 1
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 3065 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
          Автобус: международный - Мягкий 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 3065 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 ноября, 18:25 из г. Гомель (Автостанция "Гомель"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 ноября, 09:10.
        • Пт
          14ч 45м
          На следующий день
          Гомель, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 3065 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
          Автобус: bus (44 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 3065 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 21 ноября, 18:25 из г. Гомель (ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 ноября, 09:10.
        • Пт
          20м
          На следующий день
          Гомель, Gomel Coach station
          Санкт-Петербург, St.Petersburg Coach Station
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Gomel - Sankt-Peterburg
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
          Гомель — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Gomel - Sankt-Peterburg отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Гомель (Gomel Coach station). Прибытие в г. Санкт-Петербург (St.Petersburg Coach Station) 22 ноября, 22:20.

        Гомель — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Гомель – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Гомеля в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 2096 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Гомель - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 35 мин.

        Информация о маршруте автобуса Гомель — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 837 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 43 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 16:25, прибытие в 06:25
        • Самое позднее отправление автобуса 18:25, прибытие в 09:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 61 до 6270 руб.
        Карта и путь следования автобуса