1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Донецк - Алушта

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Донецк, ТЦ Золотое кольцо площадь Коммунаров, дом 2 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Супермаркет Фуршет улица Партизанская, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Донецк - Севастополь
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Алушта
          В наличии
          Автобус Донецк - Севастополь отправляется 22 июня, 10:00 из г. Донецк (ТЦ Золотое кольцо). Прибытие в г. Алушта (остановка Супермаркет Фуршет) 23 июня, 05:30.
        • Ср, Сб
          20ч 35м
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Донецк, Гостиница Мотель проспект Ильича, дом 95 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харцызск - Ялта
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Алушта
          В наличии
          Автобус Харцызск - Ялта отправляется 22 июня, 14:05 из г. Донецк (Гостиница Мотель). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 23 июня, 10:40.
        • Ср, Сб
          20ч 10м
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Донецк, Автовокзал Крытый рынок проспект Богдана Хмельницкого, дом 110 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харцызск - Ялта
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Алушта
          В наличии
          Автобус Харцызск - Ялта отправляется 22 июня, 14:30 из г. Донецк (Автовокзал Крытый рынок). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 23 июня, 10:40.
        • Ср, Сб
          19ч 40м
          На следующий день
          2 052 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Донецк, Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания ул. Постышева, 32
          Алушта, остановка Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харцызск - Ялта
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Алушта
          В наличии
          Автобус Харцызск - Ялта отправляется 22 июня, 15:00 из г. Донецк (Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 23 июня, 10:40.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          16ч 40м
          На следующий день
          2 759 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Донецк, Автовокзал Южный площадь Коммунаров, дом 4 Посмотреть на карте
          Алушта, остановка Автовокзал Алушта улица Симферопольская, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Горловка — Севастополь
          Автобус: MAN Coach Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Донецк — Алушта
          В наличии
          Автобус Горловка — Севастополь отправляется 22 июня, 12:00 из г. Донецк (Автовокзал Южный). Прибытие в г. Алушта (остановка Автовокзал Алушта) 23 июня, 04:40.

        Донецк — Алушта: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Донецк – Алушта, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Донецка в Алушта автобусы отправляются из 6 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 2052 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Донецк - Алушта ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Донецк — Алушта

        • Расстояние между городами — 454 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:00, прибытие в 05:30
        • Самое позднее отправление автобуса 15:00, прибытие в 10:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1900 до 2400 руб.
        Карта и путь следования автобуса