По стоимости
Любая стоимость
От 604 р до 665 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Омск - Петропавловск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Омск - Петропавловск. Сегодня по маршруту из Омск в Петропавловск следует 10 автобусных рейсов, время в пути из Омска в Петропавловск составляет 5ч 25м. У нас представлены все автобусы Омск - Петропавловск.

К сожалению таких рейсов нет
08:05
Автовокзал "Омск"
проспект Комарова; дом 2
13:30
ПЕТРОПАВЛОВСК
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    5506
  • Перевозчик:
    АО "Омскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "Омскоблавтотранс"
  • Автобус:
    HIGER KLQ (47) (47), С 475 УХ 55 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Омск" Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 5506 отправляется 22 августа, 08:05 из г. Омск (Автовокзал "Омск"). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 13:30.
08:05
Автовокзал Омск
проспект Комарова, дом 2
13:30
ПЕТРОПАВЛОВСК
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    5506
  • Перевозчик:
    АО "Омскоблавтотранс"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    АО "Омскоблавтотранс"
  • Автобус:
    HIGER KLQ (47) (47), С 475 УХ 55 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Омск Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 5506 отправляется 22 августа, 08:05 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 13:30.
15:30
Автовокзал "Омск"
проспект Комарова; дом 2
20:00
ПЕТРОПАВЛОВСК
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    1
  • Перевозчик:
    ТОО "Sneg" (Петропавловск)
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОО "Sneg" (Петропавловск)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (18) 278 DHA 15 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Омск" Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 1 отправляется 22 августа, 15:30 из г. Омск (Автовокзал "Омск"). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 20:00.
15:30
Автовокзал Омск
проспект Комарова, дом 2
20:00
ПЕТРОПАВЛОВСК
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    1
  • Перевозчик:
    ТОО "Sneg" (Петропавловск)
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОО "Sneg" (Петропавловск)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС (18) 278 DHA 15 18 Мест , 18 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Омск Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 1 отправляется 22 августа, 15:30 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 20:00.
16:20
Автовокзал "Омск"
проспект Комарова; дом 2
23:40
ПЕТРОПАВЛОВСК
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    1
  • Перевозчик:
    ТОО "EURO TRANS KZ" Астана
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОО "EURO TRANS KZ" Астана
  • Автобус:
    YUOTONG (47) 860 AO 01 47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Омск" Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 1 отправляется 22 августа, 16:20 из г. Омск (Автовокзал "Омск"). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 23:40.
16:20
Автовокзал Омск
проспект Комарова, дом 2
23:40
ПЕТРОПАВЛОВСК
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 604 руб.
  • Маршрут:
    1
  • Перевозчик:
    ИП КОРЮЧИН С.В. (Каз)
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП КОРЮЧИН С.В. (Каз)
  • Автобус:
    Hyundai Aero Экспресс (45) АМ 191 АА 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Омск Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 604 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 1 отправляется 22 августа, 16:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 23:40.
16:50
Автовокзал "Омск"
проспект Комарова; дом 2
22:15
ПЕТРОПАВЛОВСК
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    5506
  • Перевозчик:
    ИП Щербаков
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Щербаков
  • Автобус:
    Мерседес бенс (19) (19), 913 DYA 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Омск" Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 5506 отправляется 22 августа, 16:50 из г. Омск (Автовокзал "Омск"). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 22:15.
16:50
Автовокзал Омск
проспект Комарова, дом 2
22:15
ПЕТРОПАВЛОВСК
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 628 руб.
  • Маршрут:
    5506
  • Перевозчик:
    ИП Щербаков
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Щербаков
  • Автобус:
    Мерседес бенс (19) (19), 913 DYA 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Омск Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 628 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус 5506 отправляется 22 августа, 16:50 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 22 августа, 22:15.
21:20
Автовокзал "Омск"
проспект Комарова; дом 2
03:05
ПЕТРОПАВЛОВСК
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    Омск - Петропавловск
  • Перевозчик:
    ТОО "РОСТ" Астана (ч/з Исилькуль)
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ТОО "РОСТ" Астана (ч/з Исилькуль)
  • Автобус:
    Golden Dragon Bus Xml6103i92 (41) C 337 ZD 41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Омск" Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус Омск - Петропавловск отправляется 22 августа, 21:20 из г. Омск (Автовокзал "Омск"). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 23 августа, 03:05.
21:20
Автовокзал Омск
проспект Комарова, дом 2
03:05
ПЕТРОПАВЛОВСК
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    Омск - Петропавловск
  • Перевозчик:
    ИП КОРЮЧИН С.В. (Каз)
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП КОРЮЧИН С.В. (Каз)
  • Автобус:
    Hyundai Aero Экспресс (45) АМ 191 АА 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Омск Омск, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 10
Омск — Петропавловск
В наличии
Автобус Омск - Петропавловск отправляется 22 августа, 21:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Петропавловск (ПЕТРОПАВЛОВСК) 23 августа, 03:05.

Купить билеты на автобусы Омск - Петропавловск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Омск - Петропавловск ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 5 ч 45 мин.

Расписание движения автобуса Омск - Петропавловск

Петропавловск - Петропавловск
ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 03:05
СР, ЧТ, ПТ
приб. 13:30
приб. 23:40
приб. 22:15
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:00

Карта маршрутов автобусов Омск - Петропавловск

Путь следования автобуса