• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Омск - Тобольск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Тобольск, Автовокзал Тобольск 6-й микрорайон, дом 44 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI - 45 AA 769 55 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП КОРЮЧИН С.В. Ханты-Мансийск
          Омск — Тобольск
          В наличии
          Автобус 0 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0 , Межобластное отправляется 13 ноября, 11:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Тобольск (Автовокзал Тобольск) 13 ноября, 22:10.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Тобольск, Автовокзал Тобольск 6-й микрорайон, дом 44 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 104 ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104 , Межобластное
          Автобус: АВТОБУС 60 мест 60 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Ханты - Мансийск
          Омск — Тобольск
          В наличии
          Автобус 104 ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104 , Межобластное отправляется 13 ноября, 15:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Тобольск (Автовокзал Тобольск) 14 ноября, 01:20.
        • Чт, Пт
          Через 2-е суток
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Тобольск, Автовокзал Тобольск 6-й микрорайон, дом 44 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 108 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК 108 , Межобластное
          Автобус: АВТОБУС 60 мест 60 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нефтеюганск
          Омск — Тобольск
          В наличии
          Автобус 108 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК 108 , Межобластное отправляется 13 ноября, 16:40 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Тобольск (Автовокзал Тобольск) 15 ноября, 01:40.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Тобольск, Автовокзал Тобольск 6-й микрорайон, дом 44 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
          Автобус: Neoplan (71), о768ус55 71 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коробейников Д.Н.
          Омск — Тобольск
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное отправляется 13 ноября, 17:00 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Тобольск (Автовокзал Тобольск) 14 ноября, 02:55.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Тобольск, Автовокзал Тобольск 6-й микрорайон, дом 44 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 103 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103 , Межобластное
          Автобус: АВТОБУС 60 мест (60), 0000 60 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коробейников Д.Н. Сургут
          Омск — Тобольск
          В наличии
          Автобус 103 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103 , Межобластное отправляется 13 ноября, 15:00 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Тобольск (Автовокзал Тобольск) 14 ноября, 00:35.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Чт
          11ч
          В тот же день
          Омск, ТЦ Маяк проспект Комарова, дом 2/2 Посмотреть на карте
          Тобольск, Кафе Шарк 4-й микрорайон, дом 23
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Омск - Нижневартовск
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Жогликов Андрей Дмитриевич
          Омск — Тобольск
          В наличии
          Автобус Омск - Нижневартовск отправляется 13 ноября, 07:00 из г. Омск (ТЦ Маяк). Прибытие в г. Тобольск (Кафе Шарк) 13 ноября, 18:00.

        Омск — Тобольск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Омск – Тобольск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Омска в Тобольск автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1005 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Омск - Тобольск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч.

        Информация о маршруте автобуса Омск — Тобольск

        • Расстояние между городами — 475 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 02 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 18:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 02:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 837 до 1745 руб.
        Карта и путь следования автобуса