• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Омск - Демьянское

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          13ч 40м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Демьянское, ДЕМЬЯНСК ПОВ.
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0 , Межобластное
          Автобус: HYUNDAI - 45 AA 769 55 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП КОРЮЧИН С.В. Ханты-Мансийск
          Омск — Демьянское
          В наличии
          Автобус 0 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 0 , Межобластное отправляется 18 ноября, 11:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Демьянское (ДЕМЬЯНСК ПОВ.) 19 ноября, 01:00.
        • Ежедневно
          12ч 49м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Демьянское, автовокзал Демьянское
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 , Межобластное
          Автобус: Mercedes (45), а000аа55 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коробейников Д.Н.
          Омск — Демьянское
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Ханты-Мансийск ч/з Горноправдинск 104 , Межобластное отправляется 18 ноября, 15:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Демьянское (Демьянское) 19 ноября, 04:09.
        • Пт, Сб
          12ч 25м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Демьянское, автовокзал Демьянское
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Омск (северок) — Нефтеюганск ч/з Ханты-Мансийск 108 , Межобластное
          Автобус: Mercedes (45), а000аа55 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коробейников Д.Н.
          Омск — Демьянское
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Нефтеюганск ч/з Ханты-Мансийск 108 , Межобластное отправляется 18 ноября, 16:40 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Демьянское (Демьянское) 19 ноября, 05:05.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Демьянское, автовокзал Демьянское
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
          Автобус: Mercedes (45), а000аа55 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коробейников Д.Н.
          Омск — Демьянское
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное отправляется 18 ноября, 17:00 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Демьянское (Демьянское) 19 ноября, 05:25.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Демьянское, автовокзал Демьянское
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
          Автобус: Mercedes (45), а000аа55 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Коробейников Д.Н.
          Омск — Демьянское
          В наличии
          Автобус Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Демьянское (Демьянское) 19 ноября, 03:40.
        • Пт
          12ч 35м
          На следующий день
          Омск, Автовокзал Омск проспект Комарова, дом 2 Посмотреть на карте
          Демьянское, ДЕМЬЯНСК
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 104.1 ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1 , Межобластное
          Автобус: АВТОБУС 60 мест 60 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Ханты - Мансийск
          Омск — Демьянское
          В наличии
          Автобус 104.1 ОМСК АВ — ГОРНОПРАВДИНСК — ХАНТЫ-МАНСИЙСК 104.1 , Межобластное отправляется 18 ноября, 15:20 из г. Омск (Автовокзал Омск). Прибытие в г. Демьянское (ДЕМЬЯНСК) 19 ноября, 03:55.

        Омск — Демьянское: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Омск – Демьянское, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Омска в Демьянское автобусы отправляются из 1 автовокзала по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1082 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Омск - Демьянское ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Омск — Демьянское

        • Расстояние между городами — 567 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 52 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:20, прибытие в 01:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:00, прибытие в 05:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 901 до 1855 руб.
        Карта и путь следования автобуса