• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ереван - Севан

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Ереван, Турагентство Айреник Тур проспект Аршакуняц, дом 34/13 Посмотреть на карте
          Севан, Гостиница Арснакар квартал Цамакаберд Посмотреть на карте
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Ростов-на-Дону
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 13 ноября, 17:30 из г. Ереван (Турагентство Айреник Тур). Прибытие в г. Севан (Гостиница Арснакар) 13 ноября, 18:50.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ср, Сб
          20м
          В тот же день
          Ереван, Турагентство Айреник Тур проспект Аршакуняц, дом 34/13 Посмотреть на карте
          Севан, Гостиница Арснакар квартал Цамакаберд Посмотреть на карте
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ереван — Ростов-на-Дону
          Автобус: Микроавтобус,Минивен
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Айреник Тур
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Ростов-на-Дону отправляется 13 ноября, 17:21 из г. Ереван (Турагентство Айреник Тур). Прибытие в г. Севан (Гостиница Арснакар) 13 ноября, 18:41.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Ереван, Еритасардакан метро Еритасардакан, улица Исаакян, дом 22 Посмотреть на карте
          Севан, ул. Наирян, 163 улица Наирян, дом 163 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Маршрут: Ереван — Севан
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "Ас Бас"
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Севан отправляется 13 ноября, 10:00 из г. Ереван (Еритасардакан). Прибытие в г. Севан (ул. Наирян, 163) 13 ноября, 11:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Ереван, Еритасардакан метро Еритасардакан, улица Исаакян, дом 22 Посмотреть на карте
          Севан, ул. Наирян, 163 улица Наирян, дом 163 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Маршрут: Ереван — Севан
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "Ас Бас"
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Севан отправляется 13 ноября, 12:00 из г. Ереван (Еритасардакан). Прибытие в г. Севан (ул. Наирян, 163) 13 ноября, 13:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Ереван, Еритасардакан метро Еритасардакан, улица Исаакян, дом 22 Посмотреть на карте
          Севан, ул. Наирян, 163 улица Наирян, дом 163 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Маршрут: Ереван — Севан
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "Ас Бас"
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Севан отправляется 13 ноября, 14:00 из г. Ереван (Еритасардакан). Прибытие в г. Севан (ул. Наирян, 163) 13 ноября, 15:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Ереван, Еритасардакан метро Еритасардакан, улица Исаакян, дом 22 Посмотреть на карте
          Севан, ул. Наирян, 163 улица Наирян, дом 163 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Маршрут: Ереван — Севан
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "Ас Бас"
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Севан отправляется 13 ноября, 16:00 из г. Ереван (Еритасардакан). Прибытие в г. Севан (ул. Наирян, 163) 13 ноября, 17:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Ереван, Еритасардакан метро Еритасардакан, улица Исаакян, дом 22 Посмотреть на карте
          Севан, ул. Наирян, 163 улица Наирян, дом 163 Посмотреть на карте
          4.2Рейтинг 4.2 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          Маршрут: Ереван — Севан
          Автобус: Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "Ас Бас"
          Ереван — Севан
          В наличии
          Автобус Ереван — Севан отправляется 13 ноября, 18:00 из г. Ереван (Еритасардакан). Прибытие в г. Севан (ул. Наирян, 163) 13 ноября, 19:00.

        Ереван — Севан: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ереван – Севан, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Еревана в Севан автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 290 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ереван - Севан ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 ч.

        Информация о маршруте автобуса Ереван — Севан

        • Расстояние между городами — 57 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 06 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:00, прибытие в 11:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 19:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 100 до 555 руб.
        Карта и путь следования автобуса