1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Пятигорск - Новороссийск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          1 332 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Пятигорск, Остановка Место дуэли Лермонтова проспект Калинина, дом 2А Посмотреть на карте
          Новороссийск, остановка Элеватор улица Элеваторная, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск - Витязево
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Кисловодск - Витязево отправляется 29 июля, 20:30 из г. Пятигорск (Остановка Место дуэли Лермонтова). Прибытие в г. Новороссийск (остановка Элеватор) 30 июля, 05:45.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          1 620 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Памятник С. М. Кирову улица Октябрьская Посмотреть на карте
          Новороссийск, остановка Больница моряков улица Сакко и Ванцетти Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Новопавловск - Витязево
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Новопавловск - Витязево отправляется 29 июля, 21:00 из г. Пятигорск (Памятник С. М. Кирову). Прибытие в г. Новороссийск (остановка Больница моряков) 30 июля, 07:50.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 728 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Железнодорожный вокзал Пятигорск площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Новороссийск, остановка Судостальская улица улица Судостальская, дом 13 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пятигорск - Джубга
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Пятигорск - Джубга отправляется 29 июля, 21:00 из г. Пятигорск (Железнодорожный вокзал Пятигорск). Прибытие в г. Новороссийск (остановка Судостальская улица) 30 июля, 06:30.
        • Ежедневно
          11ч 48м
          На следующий день
          1 770 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича, дом 34 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Автовокзал Новороссийск улица Чайковского, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал Пятигорск - Автовокзал "Новороссийск"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Автовокзал Пятигорск - Автовокзал "Новороссийск" отправляется 29 июля, 20:20 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск). Прибытие в г. Новороссийск (Автовокзал Новороссийск) 30 июля, 08:08.
        • Транзитный рейс
          Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          1 897 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Пятигорск, Памятник С. М. Кирову улица Октябрьская Посмотреть на карте
          Новороссийск, Остановка Лесной порт улица Магистральная, дом 3/10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск - Витязево
          Автобус: Неоплан Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Кисловодск - Витязево отправляется 29 июля, 20:30 из г. Пятигорск (Памятник С. М. Кирову). Прибытие в г. Новороссийск (Остановка Лесной порт) 30 июля, 07:45.
        • Вт, Чт, Вс
          11ч
          На следующий день
          1 944 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Пятигорск, Остановка Место дуэли Лермонтова проспект Калинина, дом 2А Посмотреть на карте
          Новороссийск, остановка Элеватор улица Элеваторная, дом 19 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск - Архипо-Осиповка
          Автобус: Van Hool Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Кисловодск - Архипо-Осиповка отправляется 29 июля, 22:00 из г. Пятигорск (Остановка Место дуэли Лермонтова). Прибытие в г. Новороссийск (остановка Элеватор) 30 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          2 100 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, Железнодорожный вокзал Пятигорск площадь Привокзальная, дом 1 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Остановка Лесной порт улица Магистральная, дом 3/10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Витязево Кисловодск - Витязево
          Автобус: Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3' 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Витязево Кисловодск - Витязево отправляется 29 июля, 20:30 из г. Пятигорск (Железнодорожный вокзал Пятигорск). Прибытие в г. Новороссийск (Остановка Лесной порт) 30 июля, 07:45.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          На следующий день
          2 100 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Пятигорск, остановка Верхний рынок улица Мира, дом 1 Посмотреть на карте
          Новороссийск, Остановка Лесной порт улица Магистральная, дом 3/10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кисловодск-Витязево Кисловодск - Витязево
          Автобус: Автобус Сетра Сетра S228DT, 74 мест, Категория ТС 'М3' 74 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Пятигорск — Новороссийск
          В наличии
          Автобус Кисловодск-Витязево Кисловодск - Витязево отправляется 29 июля, 21:00 из г. Пятигорск (остановка Верхний рынок). Прибытие в г. Новороссийск (Остановка Лесной порт) 30 июля, 07:45.

        Пятигорск — Новороссийск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Пятигорск – Новороссийск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Пятигорска в Новороссийск автобусы отправляются из 11 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 1332 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Пятигорск - Новороссийск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 48 мин.

        Информация о маршруте автобуса Пятигорск — Новороссийск

        • Расстояние между городами — 428 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 48 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 20:20, прибытие в 07:57
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 08:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1160 до 2003 руб.
        Карта и путь следования автобуса