По стоимости
Любая стоимость
От 1139 р до 1590 р
Место прибытия
Краснодар
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Пятигорск - Краснодар


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Пятигорск - Краснодар. Сегодня по маршруту из Пятигорск в Краснодар следует 7 автобусных рейсов, время в пути из Пятигорска в Краснодар составляет 8ч. У нас представлены все автобусы Пятигорск - Краснодар.

К сожалению таких рейсов нет
06:50
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
14:50
Центральный Автовокзал
Привокзальная площадь, дом 5
Выбрать дату и купить от 1541 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск-Краснодар
  • Время в пути:
  • Автобус:
    30 Мест , 30 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1541 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск-Краснодар отправляется 16 августа, 06:50 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 16 августа, 14:50.
12:40
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
21:37
Центральный Автовокзал
Привокзальная площадь, дом 5
8ч 57м
Выбрать дату и купить от 1576 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск-Краснодар
  • Время в пути:
    8ч 57м
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1576 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск-Краснодар отправляется 16 августа, 12:40 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 16 августа, 21:37.
14:00
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
22:50
Центральный Автовокзал
Привокзальная площадь, дом 5
8ч 50м
Выбрать дату и купить от 1590 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск-Севастополь АВ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Автобус:
    47 Мест , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1590 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск-Севастополь АВ отправляется 16 августа, 14:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 16 августа, 22:50.
14:55
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
23:10
Центральный Автовокзал
Привокзальная площадь, дом 5
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 1583 руб.
  • Маршрут:
    Кисловодск-Сочи
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1583 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус Кисловодск-Сочи отправляется 16 августа, 14:55 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 16 августа, 23:10.
18:00
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
02:14
Центральный Автовокзал
Привокзальная площадь, дом 5
8ч 14м
Выбрать дату и купить от 1264 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск-Анапа
  • Время в пути:
    8ч 14м
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1264 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск-Анапа отправляется 16 августа, 18:00 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 17 августа, 02:14.
20:20
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
04:23
Центральный Автовокзал
Привокзальная площадь, дом 5
8ч 3м
Выбрать дату и купить от 1443 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск-Геленджик
  • Время в пути:
    8ч 3м
  • Автобус:
    41 Место , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1443 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск-Геленджик отправляется 16 августа, 20:20 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 17 августа, 04:23.
21:10
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34
02:55
Вокзал Краснодар-1
Привокзальная площадь, дом 1
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 1139 руб.
  • Маршрут:
    б/н Георгиевск - Кабардинка
  • Перевозчик:
    "Кузьминов В.А." ИП
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Кузьминов В.А." ИП
  • Автобус:
    Ивеко 20 Мест , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34 Пятигорск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1139 10
Пятигорск — Краснодар
В наличии
Автобус б/н Георгиевск - Кабардинка отправляется 16 августа, 21:10 из г. Пятигорск (Автовокзал Пятигорск улица Бунимовича; дом 34). Прибытие в г. Краснодар (Вокзал Краснодар-1) 17 августа, 02:55.

Купить билеты на автобусы Пятигорск - Краснодар

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Пятигорск - Краснодар ежедневное. Среднее время в пути 8 ч .

Расписание движения автобуса Пятигорск - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ежедневно
приб. 14:50
приб. 21:30
приб. 22:50
приб. 23:10
приб. 02:14
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 04:23
приб. 02:55